Как вы начали достойно зарабатывать в МЛМ?

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
ilya0740
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 11:51

Как вы начали достойно зарабатывать в МЛМ?

Сообщение ilya0740 » 06 окт 2019, 11:56

Приветствую, вас, форумчане!

Давайте поделимся друг с другом о том, как кто вышел на приличный доход от сетевого. Будет интересно послушать! Сам бы рад рассказать, да пока не считаю свои доходы серьезными, но главное, что первые несколько тысяч стабильно есть, дальше только масштабировать :)

В общем, жду ваших историй)


Реклама
alexsushko9
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 11:36

Re: Как вы начали достойно зарабатывать в МЛМ?

Сообщение alexsushko9 » 11 окт 2019, 17:21

Салют, как я вижу, я здесь первопроходец))

2016, колледж, беззаботная жизнь: пьянки, тусовки, все мысли только о развлечениях и молодых особах.

Тогда все занятия были направлены на веселье, жизнь с родителями и доход в 600 ₽ от колледжа меня не парили. Однако со временем понял, что пора тормозить: были проблески здравого смысла, который указывал на бестолоковость моего времяпрепровождения.

Начал читать литературу, понравились книжки Сардарова — там он простым языком рассказал, что единственное, что может реально увлекать — свое дело и заработок.

Понял, принял, начал искать куда двигаться: сунулся изучать курсы, бизнес-литературу, пытался в смм, но потом набрел на сетевой.

Идея пассивного дохода зашла, выбрал wwp начал пытаться. Близким предлагать не стал:
1. Со многими прекратил общаться
2. Стремался :)

Пришлось идти сразу с тяжелого — полез в таргет, на старте всадил накопленные деньги, но со временем к первому результату пришел.

Сейчас, конечно, понимаю свою неопытность тогда, но не жалко — часть пути :D

На момент августа 2019 структура стала уже серьезно вкачена, нашел способ приумножить доход — сконнектился с командой, стали заходить в аналогичные проекты толпой) Первым стал ioproject.ru — выхлоп в несколько сотен понравился, скорректировал тех, кто косячит, сейчас выжидаем и покоряем подобные проекты :D


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума