Ищу партнера! Лендинг за мой счет!

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
artem.popovv.1972
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 13:10

Ищу партнера! Лендинг за мой счет!

Сообщение artem.popovv.1972 » 14 сен 2019, 13:30

Я интернет-маркетолог. В интернете с 2010 года. Последние 7 лет активно занимался платной рекламой.

Ранее успешно рекламировал:

- юридические услуги
- установка предпусковых подогревателей вебасто (авто-услуга)
- автоателье (авто-услуга)
- продажа физических товаров в розницу
- оптовые поставки товаров
- образовательные курсы

Сейчас в поиске нового интересного Проекта.

Предлагаю использовать Рекламную Сеть Яндекса (РСЯ) с охватом более 65 миллионов человек в настоящее время. Можно продвинуть практически любой Бизнес и увеличить его оборот в разы. Последнее время занимаюсь только этим инструментом. Есть свои "фишки" по настройке и по веб-аналитике. Если не знаете, или не понимаете что это - не страшно, все что Вам нужно знать - это то, что я все делаю как "для себя" а не как "на заказ".

Также неплохо работает в последнее время Фейсбук и Инстаграмм. Но инструмент и канал будем подбирать индивидуально.

Основная схема (РСЯ) + (Лендинг) + (Колл-центр).

Ищу партнера с реальным Бизнесом или интересным Товаром (или Услугой) для выведения этого Бизнеса на новый уровень с помощью интернет-рекламы.

Давайте умножим Ваш Бизнес на 10x!

Лендинг за мой счет. Дизайн за мой счет. Копирайтинг за мой счет.

С Вас - первичные тексты и отзывы Клиентов. Если отзывов нет - значит придется их собрать, я могу собрать отзывы, главное чтобы Клиенты у Вас были довольны и вообще чтобы были. Если же Клиентов нет - значит и Бизнеса нет. Но если есть Товар - обращайтесь - отзывы соберем так или иначе.

Интересуют Бизнесы с высоким средним чеком.

Обращаться на е-мейл artem.popovv.1972@mail.ru

Внимание! Я могу взять только за один проект одновременно - поэтому просьба писать максимально подробно.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума