Ищу партнера для организации базы отдыха

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Андрей-1975
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 11:02

Ищу партнера для организации базы отдыха

Сообщение Андрей-1975 » 11 сен 2019, 14:02

Уважаемые коллеги, ищу партнера и со инвестора для организации рыболовно-охотничной базы отдыха или просто базы отдыха в г. Вольск Саратовской области, имеется в собственности большой 3-х этажный дом 360 кв.м на участке 30 соток прямо на берегу реки Волги. В доме проживали родители, сейчас переехали в Подмосковье. Продавать рука не подымается, а цена за которую предлагали продать была не существенна. Можно также оформить, как семейную базу отдыха, а бизнес по организации рыболовной базы может быть сопутствующим. Адрес: Саратовская обл., г. Вольск, ул. Степана Разина, 216 – 217. Конечно будут необходимы вложения, но они не такие конечно будут масштабные, как если бы с нуля начинать, земли достаточно, если дела пойдут хорошо, можно и дополнительный гостевой дом поставить.
1 этаж (полуцоколь) - большое подсобное помещение, высота потолков 3 м;
2 этаж - кухня, столовая, 2 спальни, сан. узел, большая гостиная с камином;
3 этаж - 3 спальни, бильярдная, сан. узел, 2 балкона на разные стороны дома.
В доме видео наблюдение, сигнализация. На участке расположены гараж на 2 машины с погребом, с электролебедкой для затягивания лодки, баня, небольшой бассейн с кувшинками, сарай, беседка, мангал, 50 сортов винограда, различные плодовые деревья (черешня, вишня, абрикос, слива, груша, яблоко), малина, жимолость, шиповник, ежемалина, ежевика, клубника и т.д. Свет - 380 Вт, вода своя (родниковая) также сделана водоподготовка и водоочистка, септик с живыми бактериями. Веранда закрытая перед домом 50 кв.м. Дом теплый, в жару создает спасительную прохладу, дополнительно есть кондиционер на первом этаже. Участок земли 30 соток, до берега Волги 50 метров. С балкона открываются шикарные виды, отличная рыбалка даже перед домом. Напротив дома, на другом берегу шикарные песчаные пляжи, озёра, много островов, устье реки Большой Иргиз, красивые нетронутые места, многообразие рыбы, отличная зимняя рыбалка. Хорошие условия для охоты. В 200 метрах от дома организована стоянка «Лагуна» для катеров и яхт, с хранением и охраной.
Живу в Москве, рассмотрю любые Ваши варианты, кого заинтересовало мое предложение, пишите ahamazin@yandex.ru, телефон для связи 89856473163.
фото: https://www.sarvita.ru/volsk/obyavleniy ... -8129.html


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума