Ищу партнера для создания производства продуктов питания

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
IronF
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 16:07

Ищу партнера для создания производства продуктов питания

Сообщение IronF » 04 сен 2019, 11:18

Добрый день!

Ищу партнера/партнеров для организации производства продуктов питания или напитков. Рассматриваю любое направление: от уже привычных и понятных (примеры: кондитерка, лимонады, проч.) до набирающих популярность (напр. хумус, растительное "молоко" или продукты из него).

Открыт и готов к общению и обсуждению различных комбинаций участия партнера, инвестирования или внесения компетенций.

Если вы являетесь закупщиком какого-то продукта или есть понятный сбыт, то можно организовать производство, изначально опираясь на вашу потребность, а далее наращивать другие каналы сбыта.

С моей стороны есть небольшое финансирование, а так же есть возможность "подтянуть" достаточно производительное оборудование для розлива и/или фасовки. Так же готов принимать участие в операционной деятельности.

Если есть запатентованные рецепты или патенты на оборудование, то могу привлечь грант от государства.

В общем различные комбинации возможны, пишите: m@9915.ru


Реклама

IronF
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 16:07

Re: Ищу партнера для создания производства продуктов питания

Сообщение IronF » 11 сен 2019, 10:52

Вячеслав Олегович писал(а): 04 сен 2019, 13:30 Кризиса не боишься?
Нет, конечно. Аргументирую:
1. Пройдены 2008-09 и 2014. Не заметил каких-то сильных потребительских изменений в своём бизнесе (было не пищевое направление). С продуктами питания всё ещё более устойчиво.
2. Есть понятие "антихрупкости" бизнеса и понятно как в этом контексте действовать.
3. Все (или подавляющее большинство) компании-конкуренты окажутся в такой же ситуации.
4. Знаю как реализовать внеконкурентный подход к созданию продуктовой линейки.
5. Да и глупо бояться какого-то абстрактного "кризиса".


IronF
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 16:07

Re: Ищу партнера для создания производства продуктов питания

Сообщение IronF » 15 сен 2019, 16:38

Сергей Филиппов писал(а): 15 сен 2019, 02:46 Здравствуйте.
Я производил продукты.
Держал 50 голов коров....
Вы, скорее, занимались животноводством и фермерством, а не производством продуктов. Это несколько другой бизнес.

И не нужно думать, что в другой сфере жизнь слаще. В каждом бизнесе есть подводные камни. Наценки розницы объяснимы теми факторами, с которыми они сталкиваются. Розница - это отдельное направление из 1000 составляющих. Retail is detail.

Нужно создавать продукты с более высокой добавленной стоимостью. Это отдельное направление. Это уже производство.


Дин
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 22:55

Re: Ищу партнера для создания производства продуктов питания

Сообщение Дин » 23 ноя 2019, 23:00

Добрый вечер,
Импортируем чай из Шри Ланки, Превосходное качество. Нужны упковать и организовать продажу. Сможете?


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума