MLM с автоматическим построением структуры!

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Smartium
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 22:43

MLM с автоматическим построением структуры!

Сообщение Smartium » 02 сен 2019, 22:53

Привет!
Все знают, что самое сложное в сетевом маркетинге - строить структуру, наращивать товарооборот, рекрутировать и обучать новичков, которые потом уходят....
А если все это будет делать робот?
И система сама будет продвигать вас, строить структуру, обучать новичков и все это - совершенно БЕСПЛАТНО?
Возможно ли это? Теперь - да!
Посмотрите подробнее: https://clck.ru/HuB7b
Не упустите свой шанс...
После регистрации вам будет предоставлен доступ к обучающим видео, и вы сможете принять взвешенное решение.
Это будет стоить вам всего 10 минут потраченного времени, но может изменить вашу жизнь!


Реклама
ivan_karay
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 15:29

Re: MLM с автоматическим построением структуры!

Сообщение ivan_karay » 03 сен 2019, 10:54

привет
раз у тебя так все ровно, сам занимаешься сетевым?


Smartium
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 22:43

Re: MLM с автоматическим построением структуры!

Сообщение Smartium » 03 сен 2019, 12:51

Привет! Честно говоря - я когда эту тему увидел - меня она увлекла и я зарегистрировался. Но система автоматически строит только две ветки (люди потихонечку регистрируются и активируются), а мне интересна третья и четвертая так далее - для этого нужно пиарить ссылочку (но это опять же бесплатно). Вот я и начал вчера это делать.
А так - я больше занят арбитражом межбиржевым по крипте.


ivan_karay
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 15:29

Re: MLM с автоматическим построением структуры!

Сообщение ivan_karay » 03 сен 2019, 13:40

привет то есть,ты зарегался на на платформе switips ?


Smartium
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 22:43

Re: MLM с автоматическим построением структуры!

Сообщение Smartium » 03 сен 2019, 15:02

Нет, с кэшбэковыми сервисами у меня не сложилось, брат зовет давно туда, в свитипс, но меня больше прельщает автоматизация процессов, и управляемость.
Я торгую на арбитраже на межбиржевых разницах курсов, в день - 2-3-4 сделки, трачу 15 минут на ве, примерно по 0,7-1,5% прибыли с каждой.
Негусто, но за 18 дней удвоился, и вывел обратно депозит, чтобы не рисковать потерей.
Вот это мне как-то ближе.
А продвижение ссылок на кэшбэк-сервис - не мое. Я и продвижением ссылок на авто - МЛМ - систему занялся потому, что мне интересно не 2 ветки в структуре, которая строится, иметь, а больше.


ivan_karay
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 15:29

Re: MLM с автоматическим построением структуры!

Сообщение ivan_karay » 03 сен 2019, 16:39

Ну не буду грузить раз брат твой у нас
Кэшбек сервис ,который есть у SWITIPS подключит полпланеты,но это только один продукт WWPCapital
Сейчас выходит скоро Диджитал банк Блокчейн 3.0 со своей платежной системой вот тогда посмотрите,что такое WWPCapital.Причем как бы нашу компанию не давили и не поливали грязью мы прем как танк брат подтвердит.
А почему говорю регайся,один хрен покупки делаете семьей,почему бы не возвратить с покупок в обратку это же очевидно выгодно)))
Кто просто хочет возвращать деньги и не быть партнером пожалуйста,но вот натура человеческая подвох ищет,ломает хозяина и заставляет служить стереотипам)))

А потом когда все знать уже будут про сервис как яндекс-такси то валом повалят,толпа же))
Поэтому молодежь у нас и стартует бешенно,а старберсты еле еле через себя,все благодаря этим же идиотским стереотипам,да и не всем деньги подчиняются это тоже очевидно
С уважением Иван
https://switips.com/?u=famili


Smartium
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 22:43

Re: MLM с автоматическим построением структуры!

Сообщение Smartium » 04 сен 2019, 01:14

Ок, подпишусь, посомтрим, что это за зверь :)))
А ты поделись результатами - что получается, за какие сроки?


ivan_karay
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 15:29

Re: MLM с автоматическим построением структуры!

Сообщение ivan_karay » 04 сен 2019, 12:27

бро,как всегда от личностных качеств
Есть ребята,которые за первый месяц заработали свыше миллиона рублей,есть кто заработал намного меньше или ноль за месяц
я в проект зашел 2 месяца назад,первый месяц ноль,второй 1200 евро
тут не ростовщичество,взял франшизу работай
и тут масштабность огромная впереди,
любой бизнес возьми,надо соориентироваться сначала чего и как,потом обучиться и вперед
Чем раньше построишь клиенскую сеть,тем быстрее на пассив выйдешь
Чем больше партнеров зайдет к тебе в команду,тем сразу же заработок идет
Чем больше магазинов и сервисов прикрутишь,тем больше бонусов сразу и также пассива с них в ближайшем будущем
Сейчас компания помимо кешбек сервиса Switips запустит Digital Bank и будет возможность еще и с транзакций пользователей зарабатывать,которые под тобой зарегуются)))
Тема огонь, но не всем входит, думают развод какой то
Мы в своем городе Торговую Промышленную палату ознакомили и нам зеленый свет дали и еще пригласили бизнес на презу
Поэтому решайте,время идет, партнеров уже 60-70 тысяч,клиентов сервиса под 850тыс и это за полтора два года,а динамика показывает взрывное увеличение,скоро просчитаем IPO и вывалим акции на биржи,так что смотрите
Для более детальной инфы можем связаться лично по телефону или встрече по возможности.
С уважением Иван


Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума