[Москва] Менеджер по маркетингу и продажам в поисках работы

Поиск и предложения о работе. Фиксированная заработная плата или %.
Ответить
Киевский
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 14:35

[Москва] Менеджер по маркетингу и продажам в поисках работы

Сообщение Киевский » 29 авг 2019, 21:15

На фоне изменений на законодательном уровне как для коллекторских агентств, так и для кредиторов - физических и юридических лиц, планирую значительно сменить курс деятельности - сейчас выступаю в роли агента для компании, занимающейся, в числе прочего, возвратом долгов.

Конкретный результат такой: за последние два месяца работы привлечено клиентов на выручку чуть менее 9 000 000 рублей, один из них - предприятие, специализирующееся на аренде спецтехники и готовое передать в работу компании весь функционал по контролю дебиторской задолженности на постоянной основе.

Что в активе: опыт дизайна (Adobe PhotoShop), веб-программирования (достаточно неплохо, на свой субъективный взгляд, знаком с языками HTML\CSS, PHP), опыт разработки программного обеспечения (на языке C++). Изучал всё это скорее для развлечения - не ставил перед собой цели развиваться профессионально в этой области, но как один из вариантов сейчас всё же рассматриваю. Также есть навыки по поиску и оформлению материалов для публикации в социальных сетях. Плюс: умение вести переговоры и убеждать :)

Сейчас достаточно серьёзно изучаю рекламные и маркетинговые технологии - думаю в этом направлении развиваться.

P.S. В общем, готов к рассмотрению любых предложений. Контактная информация остается прежней - kievsky-office@yandex.com


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа»

Последние темы форума