Древесина. НАСТОЯЩЕЕ предложение для заработка.

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Oleg_Spb
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 17:53

Древесина. НАСТОЯЩЕЕ предложение для заработка.

Сообщение Oleg_Spb » 28 авг 2019, 20:55

Первое о чем стоит говорить: если у Вас нету живых денег в размере от 2.000.000 до 5.000.000 рублей - не читайте это предложение. На "доморощенных специалистов" я насмотрелся - здоровья вам, успехов и всего хорошего.

Второе: это предложение для заработка на пиломатериалах. Купить и продать. Внутри РФ и на экспорт. Если Вы - владелец пилорамы или чего-то схожего, если Вы на "рынке" древесины и у Вас есть возможность предложить вышеуказанную сумму - СРАЗУ звоните, свои 150/200.000 с 1.000.000р ПАССИВНО в месяц со мной Вы заработаете. Не удивлюсь, если мы через "три рукопожатия" окажемся знакомы, как говорят.

Третье: я не фантазер, не попрошайка и не босяк, как, вероятно, 95% всех объявлений здесь. Решил испытать удачу, вдруг и правда получиться найти порядочного партнера в "интернете". Описывать себя и свой опыт не вижу смысла. Понимание о "деньгах" у меня полное. Я непредсказуемо оказался в обстоятельствах, которые заставляют обращаться к чужим и не знакомым людям в финансовом вопросе. Немного неприятно.

Я не блогер, чтобы писать продающие текста. Но это предложение МАКСИМАЛЬНО ДОСТОВЕРНО. Все так и есть. Прошу отнестись серьезно.

Теперь в двух словах о предложении.
На рынке "деревообработки" Вы или нет, для меня особой роли не играет. Мой интерес - коммерческий. Мне нужны деньги и я знаю как тут заработать, не в ущерб рынку.
Я объясню и покажу как можно зарабатывать на поставках древесины в виде готового материала (доска, брус и т.д.) как на внутреннем рынке, так и на экспорте. Познакомлю с контрагентами. Рынок древесины в РФ емкий. Есть ключевые лица (игроки), как и в других сферах, все друг друга знают (привет "рыбакам").
Но всегда есть "перекупщики" или просто люди ("владельцы" пилорам), которые не способны самостоятельно "наладить" свои же продажи.
Сейчас на рынке деревообработки спрос на КАЧЕСТВЕННЫЙ пиломатериал ПРЕВЫШАЕТ предложение.
Не могу "на общий показ" выставлять заработок других людей, но поверьте, есть люди, даже не компании, которые на реализации этой идеи зарабатывают от 2.000.000 в месяц чистых денег с оборотными средствами до 8.000.000 в месяц. Я так пока не могу. Могу около 3.500.000 с 10/12.000.000.

Я предлагаю заниматься "перепродажей" готового пиломатериала. Строить или брать в аренду свою пилораму - я категорически против. Очень много НО в этом производстве. Проще заказать материал у проверенных пильщиков и "торговаться" или "не платить" в случае брака материла. Есть возможность покупать и поставлять круглый лес на производство немного дешевле рынка, тем самым предлагать производителю стабильный заработок на своих заказах. В настоящих реалиях очень многие заинтересованны в этом. Главное не жадничать. Жадность - порождает бедность. Например кругляк хвойных пород без учета доставки через меня может обойтись от 1.700р за м3 на складе продавца. Знаю предприятия у кого можно купить дешевле готовый пиломатериал и знаю "спекулянтов" кому можно продать дороже. Есть выход на экспорт. Есть выход на покупку с ЕГАИС и без него. Есть знакомые кто уже занимается экспортом и будет только рад повышению объемов - можно обсудить сумму под разумный % (например мне готовы платить 10% с 3.000.000 денег реализованных в оборот, разумным % могу поделиться).
Есть разные варианты с разной доходностью.

Немного о цифрах:
- от 7.000 р/м3 могу купить доску обрезную хвою 1-2 сорт на производстве
- доставка до склада покупателя 500р/м3
- 9.500 р/м3 продажа на складе покупателя
- 500 р/м3 с куба в качестве % брака, такое будет ВСЕГДА
= 1.500 р/м3 заработок в безнале БЕЗ ндс с куба поставки, возьмем европейский объем поставки на один полуприцеп 22 м/3 (одна машина, фура, шаланда, кому как понятней)
Хотя внутри РФ одной машиной можно перевезти от 22 до 40 м3 за одинаковую стоимость перевозки. Зависит от типа материала и влажности.
1.500 х 22 = 33.000 рублей с одной машины без НДС
Объем выше оговоренной поставки ОТ 250м3 в месяц (от 12 машин) = 264м3, пускай будет 250м3.
33.000 х 12 = 396.000 рублей без НДС.
Отсрочка платежа есть почти везде, в данном примере оплата с момента поступления на склад покупателя 3-5 б/д.
396.000 - это минимальный общий заработок в месяц с 2.000.000, не особо интересно, плюс считайте в минус налоги и комиссию банка(понятно зависит от формы налогообложения и самого банка) Тут все официально, государству платить придется)

Есть возможность зарабатывать от 3.000 рублей за м3 при тех же вложениях.
792.000 вместо 396.000 с около 2.500.000. Это уже интересней. Отсрочка платежа тут 10-15 б/д. Тоже без НДС.
Есть варианты и с НДС, чуть другая схема, есть возможность выгодных бумажек, но опять же, явно не здесь мне карты раскрывать.

По понятным причинам не буду тут подробно расписывать весь алгоритм работы.
Где неплохой заработок? Там где о нем молчат :). Я не первый, кто так работает, но у меня есть конкурентные преимущества перед остальными.

Попробуйте сами проверить эту информацию - Ваша прибыль на листочке станет убытком.

Мое предложение в рамках "партнерства":
- Нужно ВАШЕ ООО (ИП не подходит) без ндс (и возможно, но не обязательно еще одно ООО С ндс) чтобы не было сомнений в транзакциях. ВСЕ ДЕНЬГИ В РУКИ МНЕ НЕ НУЖНЫ.
- Разумная бухгалтерша (могут и мои, но лучше Ваши чтобы Вы не сомневались)
- Нужно от 2.000.000 в течении месяца, МАКСИМАЛЬНЫЙ оборот, который я сейчас потяну не больше 10/13 млн, но и заработок больше
- Ваше УЧАСТИЕ МНЕ НЕ НУЖНО. МНЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ВАШЕЙ (МОЖНО НА МОЕЙ) КОМПАНИИ.
Процент от прибыли:
40 - Ваше
40 - Мое
20 - остается на балансе на следующий месяц, потому что всегда будут % брака, чтобы был свободный запас дельты на след закупку.

Предлагаю заработок от 1.500 до 5.000 тысяч рублей с куба.
Или около 700.000 с 2.500.000/3.000.000.
1.500.000 с 5/6.000.000.
Минимально 396.000 с 2.000.000
Разные варианты по отсрочке платежа.
Более конкретно - на встрече.


Ищу ТОЛЬКО ПОРЯДОЧНОГО человека. Заработать денег я сумею. Давайте посмотрим вперед хотябы на 8 месяцев. Вы заработали, я накопил свою оборотку. Зачем мы друг другу? Начнутся споры кто на что горазд. Кто вложил, а кто работал. Нет. На берегу знакомимся и оговариваем участие и положение каждого из нас. До денег я не жадный. Но и себе цену знаю. Я не планирую активно заниматься деревом всю жизнь, есть другие цели. Нужно обсуждать остаточное от этого заработка.

Варианты займа под разумный % конечно рассматриваю, это выгодно для меня, но я реалист. Конечно если есть желание - можно положить мне на капот или в бардачок, напишу расписку :). Давайте будем реалистами.

Ваши риски:
ВСЕ деньги идут в оборотную часть. Тут не нужны склады в аренду, зарплаты и прочие невозвратные траты. Деньги всегда в дереве. Пиломатериал - ходовой товар. Это не мир маркетинга и клиентоориентированности где "клиент всегда прав" и "споры решаются в суде". Это рынок людей, большей частью порядочных, где за испорченный товар твоих досок ты можешь забрать "равноценный" товар со склада виновника и продать.
Мои риски:
открыть все карты, познакомить с людьми и через 1.5/3 месяца услышать "возникли проблемы я забираю деньги" и работать через подставных без меня. Нет. Разумеется я об этом узнаю, может и немного позже, но повторяю я не босяк :)

Поэтому прошу:
- писать мне на почту ТОЛЬКО с конкретным предложением или вопросами, буду рад порядочным партнерам
- все детали ТОЛЬКО при личной встрече, я в Спб
- специалистам прокатить на халяву или что-то разузнать и схитрить сразу мимо, определю таких на раз
- партнерам с рынка очень рад: если найдем общих знакомых и о Вас положительно отзовутся - буду рад помочь заработать и Вам и себе, так даже проще

P.S.
Это первое мое общественное обращение, самому интересен результат.
Не пишите ничего в коментариях - я сам через недельку другую по результатам дам обратную связь сколько настоящих людей ко мне обратилось, а Вам, читателям будет уроком о работе всяких таких форумов.
Спасибо Всем за внимание.
Пускай как можно чаще Ваши желания совпадают с возможностями.

Почта для ответов:
CL78@inbox.ru


Реклама
Татьяна5
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 15:05

Re: Древесина. НАСТОЯЩЕЕ предложение для заработка.

Сообщение Татьяна5 » 01 ноя 2019, 14:26

Добрый день!

Интересно почитать результат, если он есть.


ЭмильТарон
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 19:39

Re: Древесина. НАСТОЯЩЕЕ предложение для заработка.

Сообщение ЭмильТарон » 10 ноя 2019, 09:42

Доброго утра уважаемый,прочитал ваше обьявление,финансирование рассматриваю только в долевом участие,если будет интерес звоните пообщаемся+79817919997 Эмиль есть свои склады


Medes
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 20:25

Re: Древесина. НАСТОЯЩЕЕ предложение для заработка.

Сообщение Medes » 28 янв 2020, 20:26

Добрый вечер, Олег! Хотелось бы пообщаться по Вашему предложению. +79219322492 Татьяна


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума