Ищу партнера для розничной торговли рыбой и морепродуктами высокого качества,большой опыт.

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
kostakks
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 04:32

Ищу партнера для розничной торговли рыбой и морепродуктами высокого качества,большой опыт.

Сообщение kostakks » 14 авг 2019, 15:46

Добрый день!Меня зовут Константин,мне 37 лет 15 из которых я занимаюсь закупкой,переработкой и продажей рыбы и морепродуктов высокого качества.За это время скопился не малый опыт и связи.Владею не большим производством по переработке,заморозке,солению,вялке,фасовке и копчению(услуги) рыбы и морепродуктов без консервантов.Действующее ИП работа в Меркурий(расчетный счет,кассовый аппарат и т.д),интернет магазин с доставкой по СПБ.Свои холодильные мощности низко и средне температурные камеры для хранения сырья и готовой продукции.
Кого я хочу найти:в первую очередь активного и желающего развивать свое дело человека(опыт продаж и ведение своего дела приветствуется)Планирую открытие розничной точки в проходном месте с высокой маржинальностью Витрина ТРК (рыночный комплекс),остров,ярмарки или икорный бутик.Возможно рассмотреть полезный фаст фуд из морепродуктов в парковой зоне.Масштабирование по районам города по мере окупаемости.Есть проект по скупке и переработке Камчатского краба в регионе промысла,но это другие вложения.Все обсуждается,возможно рассмотрю проекты будущего партнера.От вас аренда места с витриной и всего необходимого для работы это не большие вложения или ваше помещение если оно у вас есть,автомобиль
для работы обязательно пикап,минивэн,универсал,вложение в продукцию 50/50 прибыль 50/50.Остальное на первых парах на мне.Все вопросы в Л.С kostakks41@yandex.ru


Реклама


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума