Ищу бизнес-партнера. Обучение английскому я языку.

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
Konsni
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 14:33

Ищу бизнес-партнера. Обучение английскому я языку.

Сообщение Konsni » 05 авг 2019, 09:55

Ищу бизнес-партнера.

Цель: создание и вывод на рынок приложения для смартфонов, планшетов, персональных компьютеров, предназначенного для обучения и развития навыков владения английским (для начала) языком.

По данным British Council, ежегодно английский язык изучает от 1 до 1,5 млрд. человек.

Оригинальная идея, лежащая в основе, делает методику простой и интуитивно понятной, при этом крайне эффективной и практически не зависящей от родного языка обучаемого. Высокотехнологичная реализация включает в себя, среди прочих, технологии искусственного интеллекта.

В бизнес-партнере хотелось бы видеть энергичного человека, имеющего знания и опыт в (цифровом) маркетинге, умеющего налаживать эффективное деловое общение.

Совместная выработка как маркетинговой стратегии, так и общей стратегии развития приложения, цифровой платформы, компании, бренда. Поиск и привлечение инвестиций.

На мне все технические и организационные вопросы, касающиеся создания, сопровождения и развития приложения. Имею более чем 15-летний опыт в разработке и управлении процессами разработки – от программиста до технического директора – сложного распределенного программного обеспечения: от международных стартапов до крупных компаний и государственных организаций федерального уровня.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума