ищу знакомства, людей из it

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
macsscut
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 10:24

ищу знакомства, людей из it

Сообщение macsscut » 23 июл 2019, 15:39

Всем привет. Каждый в чем то уникален, кто то может грамотно договорится в больший +, кто то владеет агрессивным менеджментом, а кто то просто умеет ваньку валять и зарабатывать на хлеб насущный.
Я из тех, кто может договорится (большой опыт управления 2/3 жизни). Мне скоро 30 лет.
На данный момент ничего не предлагаю, ничего не обещаю. Не зову в бизнес, и не предлагаю создать его. Интересно просто общение в МСК. с кодерами. Уже как скоро год, я стал изучать активно рынок приложений, начал с мировых и понял что в России он еще толком не сформировался.
Хочется пообщаться с реальными спецами, кто код на изи пилит, вопрос ведь не в деньгах а в понимание сторон. Не хочется знакомится с людьми, которые на словах Львы толстые, а на деле.....сами знаете).
От знакомства хочу одного, объединится (неважно кто организатор процесса) и двигаться. Знаю такую беду, все с ней сталкивались. Сидишь дома, расписал целую концепцию, ночи три гонял ее в голове, решил поделится с кем-то а в ответ: да все это бред, вон бабушки продают на рынках целый год и нормально. (это я образно).
И ваш проект улетает в мусорное ведро или нижнюю полочку тумбы. А я точно знаю что самые гениальные это интроверты, сидят в гордом одиночестве и призирают все и вся. Вопрос, если есть уникальные кодеры из МСК давайте просто нейронку пошатаем, поболтаем. Ведь никто ничего не потеряет, а знакомства лишними не бывают.

--Советчики, я не спрашиваю как делать бизнес, я не спрашиваю интересно вам это или нет, я пишу и обращаюсь конкретно. Форумчане, огромная просьба, не флудите пожалуйста, форуму процветания.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу людей в активную команду
    Макс Чернов » 25 июл 2023, 21:16 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    1100 Просмотры
    Последнее сообщение Макс Чернов
    25 июл 2023, 21:16
  • Ищу людей в Медиа проект.
    Media Dev » 09 янв 2024, 16:36 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    458 Просмотры
    Последнее сообщение Media Dev
    09 янв 2024, 16:36
  • Сервис для людей и предпринимателей Нижнего Новгорода и обл.
    indoornn » 15 май 2023, 14:26 » в форуме Поиск партнеров ПФО
    0 Ответы
    820 Просмотры
    Последнее сообщение indoornn
    15 май 2023, 14:26

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума