Ищу партнёров и супер-продажников!

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
ice.oksana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 01:36

Ищу партнёров и супер-продажников!

Сообщение ice.oksana » 22 июл 2019, 02:25

Всем привет и доброго времени суток!

Я ищу партнёров и супер-продажников
(Богов продаж :wink: ) в современный проект. Продукт успел пройти стадию становления и показал свои возможности и необходимость широким массам.

В настоящее время многие занимаются саморазвитием и работой с подсознанием. Это стало не только модным, но и необходимым для большинства людей!

Я представляю продукт от компании Super Ego. Это тренажёр по работе с подсознанием, т.е. приложение в телефоне. Его ещё называют "карманный психолог". С помощью этого тренажёра человек не только находит свои негативные установки, страхи и т.п., но и трансформирует их в течение нескольких минут.

Много описывать не буду, чтобы не занимать ваше время. При желании все расскажу лично.
Скажу только, что для развития проекта компания запустила игру, при выполнении заданий которой, партнёр получает не только вознаграждение за продажи, но и существенные финансовые бонусы. При этом партнёр покупает тренажёр и больше ничего покупать или платить не должен! И нет обязаловки по любым количественным параметрам.

Пишите ice.oksana@gmail.com ; Телеграм @GOS_buh ; Инстаграм @secret_udachi или оставляйте свои контакты здесь.
Я с радостью отвечу.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума