Раскрутка готового интернет магазина

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
Nastrela
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 01:21
Откуда: Москва

Раскрутка готового интернет магазина

Сообщение Nastrela » 19 июл 2019, 09:33

Ищу бизнес партнёра , для продвижения интернет магазина мебели !Оплата % от продаж. В этой сфере работаю почти 4 года. Магазин создали в начале 2018. Общение с клиентами, закупку, логистику и наполнение сайта новыми товароми беру на себя. Более детально готова обсудить лично.


Реклама
AVS01
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 17:11

Re: Раскрутка готового интернет магазина

Сообщение AVS01 » 03 авг 2019, 21:08

Добрый день!
Напишите подробности, что конкретно требуется от партнёра, на safg81@mail.ru.
Заранее благодарю!



gsm2007
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 12:45

Re: Раскрутка готового интернет магазина

Сообщение gsm2007 » 17 апр 2020, 11:53

Добрый день! По поводу Вашего объявления актуально или нет.
Ищу бизнес партнёра , для продвижения интернет магазина мебели !Оплата % от продаж. В этой сфере работаю почти 4 года. Магазин создали в начале 2018. Общение с клиентами, закупку, логистику и наполнение сайта новыми товароми беру на себя. Более детально готова обсудить лично.

Готов рассмотреть Ваше участие в бизнесе в зависимости от степени занятости, вовлеченности и вида участия в качестве партнера-продажника. Вложив свое время, знания и опыт получающего % 50/50 с чистой прибыли компании!
У меня Интернет-Магазин Мебели существует на рынке на протяжении 4 лет. С хорошей индексацией с хорошей конверсией, каждый день приходят 3-5 заказа в день, средний чек может достигать до 100 000 рублей. Посещаемость сайта составляет более 1 500 - 2000 человек в месяц! Каталог товаров составляет более 50 000 наименований, где представлено более 40 производителей мебели.
Необходимо заключить контракты с производителями и дистрибьюторами товара с максимальными скидками на максимально выгодных условиях. Как правило, производители мебели предоставляют скидку в районе 15-50 % от розничной цены. Наладить работы по доставке товара, напрямую с фабриками-производителями через оптового оператора. В наше время успех любого бизнеса зависит от рекламы. Не придется тратить баснословные средства на платную рекламу, по сравнению с нашими конкурентами, независимо от того продали мы товар или нет, так как Интернет-магазин раскрученный по высокочастотным коммерческим запросам в ТОП 1 Яндекса, Рамблере, Бинге, в Москве и М.О., а также по всей России. Вы можете найти сайт на первой странице в Яндекса по коммерческим запросам: Мебель барокко, мебель барокко цена, мебель барокко купить. Сайт хорошо оптимизирован под SЕО и адаптирован под мобильную версию, благодаря этому повышается количество посетителей и соответственно клиентов, а также клиенты приходят по органической выдаче. При желании могу добавить товар на сайт, тем самым увеличив продажи.


Необходим полный контроль проекта, полностью вести всю клиентскую базу, контролировать звонки, делать отчеты. При этом сотруднику не нужно рабочего места, потому что он работает удаленно.
Перспективы развития бизнеса:
Качественный сайт Огромная посещаемость и высокая конверсия Клиентская база поставщиков. Выход на объемы продаж, увеличение ассортиментной группы за счет сопутствующих товаров повышенного спроса, увеличение конверсии сайта, Чистая прибыль может достигать от 300 – 500 тыс. руб. в месяц.
Немого о себе:
Мне 46 лет. В свое время прошел путь от менеджера до Коммерческого директора, по продажам и развитию компаний. Занимаюсь раскруткой сайта СЕО для увеличения его посещаемости, а так же роста числа заказов и получения прибыли. Проанализировал рынок мебели и подобрал самых популярных производителей - поставщиков мебели. Более детальную информацию о себе, могу прислать после знакомства с Вашим предложением.

С уважением Андрей Владимирович
Контактный емайл agv73@list.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума