Продам интернет-магазин доставки mcdonalds, KFC и Burger King

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
axenovroman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 май 2018, 13:37
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Продам интернет-магазин доставки mcdonalds, KFC и Burger King

Сообщение axenovroman » 09 июл 2019, 21:31

Продам готовый бизнес по доставке еды из ресторанов mcdonalds, KFC и Burger King. Так же можно подключить любые другие рестораны, кафе и заведения. Расширить ассортимент шаурмой, пиццей, роллами и любыми блюдами, возможно даже продуктами.

Изображение

У сайта большие перспективы! Помимо доставки в своем городе и заработку денег с услуг доставки (или комиссии от стоимости заказа), можно развивать сеть доставок по всей России и выстроить целую сетку интернет-магазинов. (Подробнее: выкладываете объявления в разные города, что ищите партнеров, как находите человека он платит вам например 10 000 за сайт + каждый месяц по 1000 рублей роялти за поддержку сайта и работы в команде. За это вы открываете ему сайт на поддомене. Например: spb.mcdonalds.su (Для Санкт-Петербурга), помогаете во всех начинаниях и вместе развиваетесь. Найдя 10 партнеров вы заработаете 100 000 рублей + 10 000 в месяц пассивно будут платить партнеры роялти).

Занятие вообще интересное и сам бы с удовольствием этим занимался, но у меня 2 интернет-магазина и еще несколько проектов в интернете и времени к сожалению вообще нет.

Закрывать сайт очень не хочется и я уверен что есть человек у которого горят глаза, которому интересно это направление. Со своей стороны я окажу Вам помощь во всех тонкостях работы. От переноса сайта на Ваш хостинг, до обучения в самостоятельном редактирование сайта и поиске партнеров. Домен mcdonalds.su вы получите в качестве подарка от меня. Он 100 % идентичен оригинальному домену сети ресторанов Макдональдс. Такой адрес сайта стоит очень дорого, а Вам бесплатно!

И пару слов про сам сайт. Адаптивный дизайн, быстрый просмотр товара, быстрый заказ в 1 клик, (возможна подключение платежных систем), фотогалерея, новости, слайд шоу, стикеры, обратный звонок, отзывы о товарах, и многое другое. Сайт сделан на совесть, за который не стыдно. + при необходимости подключим яндекс метрику, онлайн консультанта, поменяем цвет, фон сайта и настроим сайт с учетом ваших интересов.

Пока объявление висит - мое предложение актуально. Нахожусь в Нижнем Новгороде. Продажа по договору, можем встретиться и обсудить детали. Цена символическая 25000 рублей, так как нужны срочно деньги.
Пишите или звоните прямо сейчас. +7(999)075-41-24 Whatsapp, Viber

Франшиза интернет-магазина цветного дыма: http://cvetdym.biz
Более 65 партнеров. Стоимость франшизы 24900 рублей.
Рассрочка на 2 платежа. Договор. Эксклюзив на город.
В подарок цветной дым на 5000 рублей бесплатно :smile:

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума