Инстаграм канал

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
artem_avtor
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 08:52

Инстаграм канал

Сообщение artem_avtor » 04 июл 2019, 21:57

Здравствуйте. Меня зовут Артем. Ищу партнера с небольшими инвестициями для развития своего проекта. Творческого участия в проекте не требуется. Проект придуман был несколько лет назад, запущен в конце марта 2019 года. Имеет неповторимый, своеобразный юмористический контент. Поле для действий очень широкое. В Инстаграм я пока такой единственный, изюминкой данного канала является его персонаж, развитие которого будет постепенным и интригующим. Канал перспективный, имеет большой потенциал на дальнейшее развитие. Мной было куплено необходимое начальное оборудование для съемок. Творчески подкован, генерирую идеи сам, пишу сценарии, снимаю ролики и монтирую их. Хочется выйти на более высокий уровень качества контента, а для этого конечно нужна команда, которой нужно платить, но можно пока обойтись и без команды. Но для увеличения числа подписчиков нужны инвестиции, которые пойдут на рекламу канала. В Инстаграм, а также в Ютубе блогеры получают большой доход. С 1 мл. подписчиков можно получать до 6 мл. рублей в месяц, интегрируя рекламу в ролики или создавая посты. Кому интересно предложение, напишите мне на почту, сразу скину ссылку на канал для наглядного ознакомления.Блогеры рулят!

Моя почта kino.otvet@yandex.ru
телефон - 89850749020


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Есть ютуб канал с 200 тысячами подписчиков
    Юрбиз » 17 ноя 2023, 14:05 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    557 Просмотры
    Последнее сообщение Юрбиз
    17 ноя 2023, 14:05
  • ПАРТНЁР: Рабочий канал с Китаем под любой товар
    Lovchiy78 » 14 май 2023, 01:09 » в форуме Создание бизнеса
    0 Ответы
    939 Просмотры
    Последнее сообщение Lovchiy78
    14 май 2023, 01:09

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума