Ищу партнёров, нуждающихся в представительстве в Питере

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Totall69
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 16:00

Ищу партнёров, нуждающихся в представительстве в Питере

Сообщение Totall69 » 04 июл 2019, 16:15

Филиальный START UP это презентационная площадка с вашим продуктом для физического размещения на территории нашего города с целью дальнейшего продвижения вашего товара или услуги. Удобный и выгодный вариант открытия представительства в Санкт-Петербурге для компаний из других регионов, а также иностранных организаций. Это эффективно, просто, выгодно!
Обычно для организации филиала в другом регионе компании требуется изучить рынок аренды недвижимости, арендовать офис, провести компанию по подбору персонала, нанять и трудоустроить сотрудников, осуществлять контроль над работой всего этого хозяйства и т.д.
Что мы предлагаем:
Мы предлагаем вам разместить Ваш презентационный стенд, а при необходимости и какое-то количество товарного запаса вашей продукции для оперативной отгрузки вашим партнерам и покупателям. Наши сотрудники готовы оказывать консультационную поддержку по вашему продукту, как по телефону, так и непосредственно по месту нахождения вашего презентационного стенда на нашей площадке.
Вы можете организовывать сами или доверить нам организацию периодических презентаций по вашему продукту для потенциальных партнеров в нашем регионе.
Основные преимущества открытия филиала у нас
• Экономия на организации представительства в период пробного освоения рынка.
• Отсутствие необходимости длительного пребывания в Санкт-Петербурге для решения организационных вопросов.
• Профессиональный подбор кадров для нового представительства, возможность видео собеседования, посредством Skype.
• Возможность использования рабочего места в офисе для необходимых на начальном этапе мероприятий (подготовка внутренних документов, договоров, распечатка, факс, интернет).
Итого: тотальная экономия ресурсов при выходе на новый рынок.

Экономия при открытии представительства в СПб с нами
Вы легко посчитаете экономию, представив во что обойдутся затраты на первичное посещение Санкт-Петербурга в организационных целях.
• Дорога туда-обратно, при отдаленности от Санкт-Петербурга не более 800 км. – около 6000 руб
• Недельное проживание в средней гостинице – от 1500 руб/сутки (если будут места, в зависимости от сезона). Итого – 10500 руб
• Еда, транспорт, связь – минимум 10000 руб.
• Возможные траты, связанные с залогом за офис, который может оказаться ненужным в последствии из-за неудачно выбранного места расположения. Рынок аренды офисов находится в постоянной динамике и подходящий офис проще поймать человеку, постоянно проживающему в Санкт-Петербурге.
• Другие представительские расходы.

В случае изменения планов по развитию филиальной сети Вашей компании Вам достаточно заблаговременно известить нас о своем решении и рассчитаться по своим обязательствам.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума