Поиск партнеров и представителей

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
azherelyev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 19:11

Поиск партнеров и представителей

Сообщение azherelyev » 03 июл 2019, 19:58

Меня зовут Антон, я являюсь руководителем по работе с партнерами компании Sponge-Jet на рынке стран СНГ. Сайт компании - https://www.spongejet.com/ru/

Компания, в связи с расширением бизнеса, проводит поиск дилеров в регионах России и стран СНГ. За свою многолетнюю историю компания стала одним из ведущих производителей сухого, беспыльного, абразивоструйного материала и оборудования. Продукция компании приобрела большую популярность благодаря высокому качеству подготовки поверхности и возможности проведения аброзивоструйной обработки там где ранее это было не доступно.

Компания является динамично развивающимся производителем продукции высшего качества для разных отраслей промышленности и различной целевой направленности: особенно активно используется в нефтегазовой, судостроительной, нефтехимической, энергетической и атомной отраслях промышленности, а также для сохранения исторических объектов.

Мы являемся заводом-производителем продукции. Наше производство находится в городе Портсмут, штате Нью-Гемпшир, США. На российском рынке работаем на протяжении последних 5 лет.

Ищем дистрибьютора с собственным складом. Минимально требуемая сумма вложения на покупку материала для заключения договора - $100,000. На данный момент ищем дистрибьюторов в следующих регионах России: ЮФО, СКФО, УрФО (кроме Челябинской и Свердловской областях), СФО, ДВФО, и стран СНГ: Азербайджан, Армения, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Узбекистан.

Для вас мы предлагаем: 100% эксклюзив (кроме вас в регионе дилера не будет), техническая поддержка (выезд эксперта к вашим клиентам, обучение вашего персонал).

От вас требуется: желание развиваться и занимать большую нишу, наличие филиалов в городах, офисов продаж и налаженных контактов приветствуется.

По всем вопросом прошу песать на электронный адрес: anton@spongejet.com


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума