Ищу партнёров для совместной деятельности в финансовом, консалтинговом и юридическом бизнесе

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
SEABusiness

Ищу партнёров для совместной деятельности в финансовом, консалтинговом и юридическом бизнесе

Сообщение SEABusiness » Пт июн 28, 2019 22:24:19

Ищу в партнёры очень амбициозных, интересующихся новым, активных людей, которые хотят много денег, которым хочется разбогатеть для совместной деятельности в финансовом, юридическом бизнесе и консалтинге. То есть в том бизнесе, где можно быстро разбогатеть, практически ничего не вкладывая финансово (или вкладывая минимально).

Чего я ещё жду от партнёров: новых идей бизнеса, новые схемы бизнеса, методы поиска клиентов, способы заработка. Также открыт к новым направлениям бизнеса. Например, буду также рад видеть в команде партнёров тех, кто организовывает тренинги, семинары, вебинары. Буду также очень рад видеть в своей команде хороших продажников и маркетологов; тех людей, которые ищут инвестиции для своих проектов (- так как совместный поиск инвестиций гораздо более успешен, чем одиночный).

О себе: Имею большой (более 10 лет) и успешный опыт ведения юридического, финансового и консалтингова бизнеса; очень интересуют новые направления бизнеса: криптовалюта, финансовые рынки, маркетинг, да и всё то, что не требует больших вложений и имеет быструю окупаемость. Сам живу в Москве.

География бизнеса (где планирую развивать бизнес): Москва, Московская область, Россия да и весь мир.

Более подробно условия сотрудничества готовы обсудить по почте (SEABusiness@yandex.ru) и / или по телефону (обменяемся телефонами по почте).

Телефон: +7(915)305-45-98.

Реклама

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума