Нужен партнер (Москва, продукты питания)

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Ivanych999
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2019, 11:20

Нужен партнер (Москва, продукты питания)

Сообщение Ivanych999 » 09 июн 2019, 14:43

Всем здравствуйте.
Не являюсь инвестором и не нуждаюсь в инвестициях. Нахожусь в поисках партнера.
1. Могу стать управляющим партнером в действующем производственно-розничном направлении (преимущественно в продуктовой сфере, общепите), помогу вести операционную деятельность предприятия (работа с торговыми точками, сайтами, курьерской доставкой, вендингом, производством), снизить расходы, увеличить общую прибыльность. Сейчас изучаю направление электронной коммерции, прохожу курсы.
Интересен процент от дохода предприятия.
2. Есть действующий мясной цех, кулинарии и цех полуфабрикатов глубокой заморозки в Москве. Также есть пекарня. Север и Восток. Нужен сбыт. Можно обсудить сотрудничество по этим интересам.
3. Есть клиентская база продовольственных магазинов Москвы на Юго-Западе. Нужны поставщики. Можно обсудить.
3. Есть помещения в Ставропольском крае. Возможно обсудить интересы создания общего дела в этом направлении.
Всем благодарен за внимание. Пишите, обсудим.


Реклама
filimon25
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 12:04

Re: Нужен партнер (Москва, продукты питания)

Сообщение filimon25 » 10 июн 2019, 17:44

Приветствую.
Заинтересованы в сотрудничестве.
firma45@list.ru


Roman_L
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 20:05

Re: Нужен партнер (Москва, продукты питания)

Сообщение Roman_L » 23 окт 2019, 18:25

Здравствуйте интересно направление продукты питания, я территориально на Севере Москвы, хотелось бы по общаться. Вот моя почта stenly3000@yandex.ru скиньте номер телефона и время когда удобно будет созвониться.
Роман


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума