Ищу партнёров по продвижению UDS - комплексная платформа для предпринимателей линейного бизнеса

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
lanabuturlina

Ищу партнёров по продвижению UDS - комплексная платформа для предпринимателей линейного бизнеса

Сообщение lanabuturlina » Вс июн 02, 2019 19:31:14

Всем привет! Моё имя - Светлана. Я Развиваю сеть сбыта продукта UDS - уже известный бренд на рынке среди предпринимателей и бизнес-компаний.

Платформа UDS позволяет предпринимателям автоматизировать свой бизнес по привлечению и удержанию клиентов, по мотивации сотрудников, что даёт ему высвобождение времени, увеличение прибыли и удобное управление бизнесом с одной площадки, независимо от того, в какой точке географии он бы не находился.

Я являюсь наставником и лидером большой команды и на сегодняшний день открываю новую ветку партнёров для развития и ведения до результата.

С меня - полное сопровождение по всем вопросам, помощь в обучении, в закрытии сделок, ведение "За руку" до результата и дальше, пока Вы не станете полностью автономным лидером большой структуры.
С Вас: небольшие инвестиции: от 1300 дол. Окупаемость и возврат инвестиций : уже с первой сделки.

И, конечно, искренняя заинтересованность, осознанность, желание меняться, обучаться, развиваться и менять качество своей жизни на высокий уровень.

Пишите здесь,а лучше звоните: 89048870500
Город компетенции - не имеет значение. Обучу с 0 до профессионализма.

Реклама

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума