Ваше представительство в ДНР

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
sossed
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2019, 16:24

Ваше представительство в ДНР

Сообщение sossed » 31 май 2019, 16:36

Предлагаю Вам помощь в организации Вашего бизнеса на территории ДНР. Могу стать Вашим представителем или организовать производство Вашей продукции на моей территории на взаимовыгодных условиях.
Есть свой оборудованный офис, складские помещения в центре города Макеевки (8км до Донецка). Могу выезжать в длительные командировки. Имеется автомобиль, ИП.
Честность, порядочность, ответственность гарантирую. Рассмотрю все варианты и предложения в заранее благодарю!


Реклама
kandibober
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:28

Re: Ваше представительство в ДНР

Сообщение kandibober » 02 июн 2019, 15:49

Здравствуйте.вДнр иЛнр интересуют типа,,посол,,интересов при правительстве ваших республик.надо установить дипломатические либо иные контакты с вашими правительствами.все звонки и письма идут через Киев,имейлы не доходят,но в,,миротворце,,меня нет.нас признало136стран,мы вас2015.году.от вас--поможете ли установить контакты с вашими властями,чтобы была надёжная связь?markony68@mail.RU,,,,,,rafael-04@inbox.lv

наш девиз4слова-тонеш сам-топи другого

OlegCarev
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:12

Re: Ваше представительство в ДНР

Сообщение OlegCarev » 30 май 2022, 09:30

Здравствуйте. Занимаемся загородным малоэтажным строительством. Если интересно напишите мне на почту обсудим: oleg.carevich@yandex.ru


РоманТИ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 авг 2022, 18:50

Re: Ваше представительство в ДНР

Сообщение РоманТИ » 06 авг 2022, 19:26

Добрый день. Производитель инновационного органического удобрения из РФ ищет дилеров по всему миру. Высокорентабельный бизнес. Пишите


Ответить

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума