Ищем партнеров, продажников, дилеров, агентов

Поиск партнеров по бизнесу на территории Сибирского федерального округа
Ответить
modekont
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2019, 22:48

Ищем партнеров, продажников, дилеров, агентов

Сообщение modekont » 27 май 2019, 10:47

Мы - молодое научно-производственное предприятие, специализирующееся на разработке, внедрении технических средств систем промышленной автоматизации, а так же оказываем комплексные услуги инжиниринга в промышленном и гражданском строительстве.
Оказываем услуги по проектированию, поставке оборудования, строитель-монтажным и пуско-наладочным работам по системам АСУТП, КИПиА, АИИС и автоматизации инженерных систем зданий (Умные дома).
Имеем линейку продукции собственного производства. Нами разработана система распределенного ввода-вывода контроля и управления технологическими процессами, комплекс распределенного контроля превышения взрывоопасных концентраций газа. Аналог продукции ICP CON, Advantech, Reallab, Tray, Owen. Все разработанные технические средства имеют конкурентную особенность - беспроводные интерфейсы технологии IIoT и соответствуют направлениям НТИ "Технет", такие как "Digital Factory", "Smart City".
Нас интересует сотрудничество с партнерами-лобистами, продажниками, дилерами, менеджерами проектов интересующимися автоматизацией, имеющие опыт продаж в данной сфере. Интересует сотрудничество с владельцами строительных организаций, ген подрядчиками, нуждающихся в надежных исполнителях, с производителями различного оборудования, имеющих потребность в "электронной начинке". Приглашаем инвесторов с долевым участием для продолжения НИОКР, реализации новых проектов.


Реклама
mikhailleontev
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 21:38

Re: Ищем партнеров, продажников, дилеров, агентов

Сообщение mikhailleontev » 30 май 2019, 20:48

добрый день, свяжитесь пожалуйста со мной.
leontevmikhail@yahoo.com

Михаил.

Возможно найдем общие точки соприкосновения


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров СФО»

Последние темы форума