[Москва] Ищу бизнес-ассистента

Поиск и предложения о работе. Фиксированная заработная плата или %.
Ответить
danila777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2019, 16:50

[Москва] Ищу бизнес-ассистента

Сообщение danila777 » 22 май 2019, 16:54

Ищу бизнес-ассистента, боевую подругу (или друга), с которым мы бросимся в самое пекло запуска бизнеса и пройдем путь от 0 и до полноценно настроенных продаж по РФ и Европе. Главная цель ассистента — эффективно освободить мое время, взяв на себя решение ряда задач по бизнесу. Личный ассистент находится в максимальной близости ко мне и тем, кто меня окружает в городе Красногорск МО, САО, СЗАО Москвы. Он должен быть честным, порядочным, ответственным, амбициозным, надежным, обязательным, исполнительным и системным человеком, желающим расти и развиваться, энергичным, готовым выполнять рутинную работу в режиме многозадачности!
Герой или героиня, который готов работать и выкладываться на полную мощность. Каждый день делать вызов самому себе. Преодолевать себя и учиться новому.
Основная ниша: - оборудование для лазерной, плазменной резки, сварки, комплектующие и запчасти для такого оборудования, его обслуживание.
Также есть амбициозные идеи для развития других ниш. Будем вместе строить планы и стратегию развития компании.
Функции (обязанности):
- ведение делового графика встреч/мероприятий, напоминание о дедлайнах, контроль выполнения ключевых задач
- организация встреч, проверка почты, сообщений
- выполнение личных поручений руководителя;
- выполнение различных задач по проекту (поиск заказчиков, выявление их потребностей, анализ конкурентов);
- достижение результата в поставленных задачах в нужные сроки и в требуемом качестве. Способность быстро принимать решения;
- подбор персонала;
- работа над развитием компании;
- готовность помогать в любое время дня и суток.
Задачи могут меняться и дополняться в зависимости от твоих навыков, желания и потребности развития компании.
Главная ценность – мои знания, навыки и опыт, который в дальнейшем принесёт Вам кучу денег, связей и т.д. Перспектива карьерного роста до регионального управляющего с долей от прибыли в один из моих проектов. Участие и понимание всех бизнес-процессов в данных нишах. Знакомство с успешными предпринимателями.
Цели и мотивы:
- Получить опыт работы бизнес-ассистентом в стартапе;
- Получить огромные возможности для саморазвития и воспользоваться ими;
- Желание развиваться и обучаться;
- Желание быть у истоков потенциально крупной компании.
Условия:
Загруженность — Это работа не для лентяев - будет очень много пахоты;
Постановка задач — чаще дистанционная, но с регулярными встречами;
График — свободный;
Заработная плата — процент от прибыли;
Действуй! Напиши сейчас. Жду тебя в свою команду! P.S. Если решите откликаться на вакансию, первым словом напишите - “Готов”. Это делается для того чтобы отсеять соискателей, которые не читают вакансии, но откликаются, такие люди уже не подходят на эту должность. - У вас будет уже практический опыт по запуску бизнеса. И вы с легкостью сможете повторить его, запустив новый бизнес, но уже свой. Если вам нравиться ставить цели и достигать их, жить с постоянным вызовом себе, нравится узнавать новое и самосовершенствоваться, то очень жду вашего сообщения: Пишите мне на почту: danilka71@mail.ru
В отклике напишите. 1. Кто вы. Чем занимаетесь. Сколько вам лет. 2. Какой опыт работы у вас есть. 3. В чем себя считаете экспертом. А в чем лузером. 4. Почему именно вы подходите на эту должность? 5. Сколько в месяц вы тратите на свою жизнь (вместе с развлечением и всеми всеми расходами на вас) Без этих пунктов даже не буду читать ваш отклик. Жду тебя мой верный соратник). Это возможность выйти на уровень, о котором Вы лишь мечтали, и соприкоснуться с тем, с чем, возможно, никогда бы не соприкоснулись. Это больше стратегическая возможность.


Реклама
Юниана
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 14:11

Re: [Москва] Ищу бизнес-ассистента

Сообщение Юниана » 13 дек 2019, 14:17

Добрый день, Данил.
Ваше сообщение настолько заинтересовало меня своей креативностью и бешеной созидательной энергетикой , что несмотря на сроки его размещения, я все-таки решила связаться с вами.
Думаю, я именно тот человек, которого вы ищете.

Немного о себе .
Хочу участвовать совместно с активным , организованным и целеустремленным партнером/ руководителем в создании стартапа и успешно его реализовывать!!!, используя на все 100 % свой потенциал, а также богатый опыт в области корпоративной юриспруденции и направить свою бешеную позитивную и созидательную энергию в создание нового интересного проекта.

Я являюсь яркой, неординарной, харизматичной и креативной личностью.

Всегда принимала непосредственное участие во всех бизнес процессах компании. Основные направления: вопросы финансирования, кредитования, структурного построения, минимизация рисков, вопросы безопасности, страхования и т.д.

Разрабатывала и контролировала внедрение проектов по структурному преобразованию группы компаний: открытие, закрытие компаний, в том числе нерезидентов, изменение собственников, руководителей, ребрендинг, ввод и вывод активов из залогов, переоформление активов на другую компанию в кратчайшие сроки без ущерба основной деятельности группы компаний.

Мне интересно осваивать новые направления деятельности для профессионального и личностного роста, в связи с чем я и хочу попробовать что-то новое.

Помимо высокого уровня профессионализма я обладаю также достойным уровнем эмоционального интеллекта , благодаря чему легко и гармонично вписываюсь в любой коллектив, позитивно энергетически заряжаю его, способствую его объединению и сглаживанию внутренних конфликтов.

Мои лидерские и организаторские способности, ответственность, правильная постановка задач и построения работы сотрудников, а также высокая личная работоспособность дают успешные результаты.

Если для вас еще актуален поиск надежной боевой подруги, то я хотела бы с вами встретиться.
С уважением,
Юниана Чумак
тел.+7 977 518 61 60


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу партнера и компаньона Москва и МО
    Nat.isk55 » 08 апр 2024, 16:06 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    649 Просмотры
    Последнее сообщение Nat.isk55
    08 апр 2024, 16:06
  • Стану партнером Москва и МО
    Константин Ми » 04 апр 2024, 17:00 » в форуме Поиск партнеров Москва
    1 Ответы
    686 Просмотры
    Последнее сообщение Rom123
    05 апр 2024, 09:20
  • Поиск партнера 50/50. Москва
    Евгений123321 » 15 ноя 2023, 18:34 » в форуме Создание бизнеса
    6 Ответы
    1834 Просмотры
    Последнее сообщение Dmitry64
    06 мар 2024, 07:34
  • Партнёр пищевое производство Москва
    Ксения Болдырева » 23 авг 2023, 17:08 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    3 Ответы
    1377 Просмотры
    Последнее сообщение 5031771@mail.ru
    16 ноя 2023, 14:15
  • Ищу партнера, продажи, маркетплейсы. Москва.
    Ettvatre » 23 авг 2023, 21:43 » в форуме Поиск партнеров Москва
    2 Ответы
    627 Просмотры
    Последнее сообщение NatBo
    13 окт 2023, 18:17

Вернуться в «Работа»

Последние темы форума