Нужен партнер для продвижения тренировочного лагеря (кемпа)

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
alexalek
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 15:10

Нужен партнер для продвижения тренировочного лагеря (кемпа)

Сообщение alexalek » 17 май 2019, 14:37

Привет! Нужен партнер для продвижения тренировочного лагеря (бизнес кемпа). Готов рассматривать доли от 20 до 50% в зависимости от вашего вклада. Средний бюджет 15 тыс. на 1 чел. Группа от 20 чел. Загрузка 2-4 раза за месяц. Маржинальность от 50%. Умножайте! Быстрое масштабирование. Работать можно по 2 ключевым направлениям:

1. Открытый формат, т.е. для всех желающих, преимущественно управленцы и предприниматели. Концепция – Нетворкинг (деловые знакомства) + обучение нетворкингу (умению заводить деловые связи) + тренинг делового общения. Есть договоренность с брендовым экспертом по этой теме.

2. Корпоративный формат. Запрос под заказчика. Любой каприз на взаимовыгодных условиях.

Роли: Я отвечаю за качество продукта. Более 15 лет на рынке. Плюс обеспечу продакшн. Упаковку продукта (все это уже готово, включая площадки для проведения). Готов при необходимости писать тексты, снимать видео, проводить промо встречи и т.п.

Задачи партнера: Привлечение клиентов, продажи и поддержка на месте. Готовность инвестировать бюджет в привлечение клиентов.
Как привлекать? Интернет-маркетинг (все основные каналы), холодные звонки (только для корпоративов), чаты – форумы, клубы и т.п.

О себе: Тренингами занимаюсь более 15 лет, предпринимательский и управленческий опыт, бегаю марафоны (за 2018 г. пробежал 4100 км), хожу в горные походы (Эльбрус, соло в 2018 г.), практикую медитацию. Кому интересно направление, хочется подробнее узнать или у вас есть свои предложения по тренингам, пишите. Оставьте, контакты, я сброшу вам информацию для клиентов, оформленную на лендинге.


Реклама
Albert9
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 27 май 2014, 16:26

Re: Нужен партнер для продвижения тренировочного лагеря (кемпа)

Сообщение Albert9 » 20 май 2019, 17:15

Тема близкая. Ресурсы есть. Часть задач (не все) могу обеспечить.

Напишите контакты в лс (скайп, вайбер, ватсап)

Инвестиции и инвест трекинг.
Россия, СНГ, Турция, Сербия, Кипр, Черногория, Европа

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума