Ищу партнера/специалиста по привлечению клиентов. Малоэтажное строительство

Поиск партнеров по бизнесу в городе Москва
alexstroy

Ищу партнера/специалиста по привлечению клиентов. Малоэтажное строительство

Сообщение alexstroy » Вт май 14, 2019 21:19:18

Добрый день. Занимаюсь малоэтажным, каменным домостроением. Планирую придать делу юридический статус. Создать бренд, написать сайт, набрать в штат необходимых сотрудников и поставить все на конвейер. Ожидаемый поток в первый год, не меньше 10 коттеджей. Это не так много, как в крупных именитых компаниях, но этого достаточно, чтобы чувствовать себя довольно-таки безбедно.
Занимаюсь домостроением с 2006 года. В моем активе реализованных (построенных домов), порядка 50ти коттеджей, по всему Подмосковью. Знаю свое дело на 5+ .

Я ориентирован на богатого клиента. А это означает, что имя, репутация, портфолио и главное, умение выстроить и организовать строительный процесс - все это должно быть на высоком уровне. Этого нужно добиваться и планомерно идти к этому.

У меня четкое понимание, какие шаги нужно предпринимать, в каком направлении двигаться, чтобы поставить дело на поток. То есть у меня есть бизнес план, который я собираюсь реализовывать.

Но для того, чтобы быть на плаву и параллельно заниматься формированием команды, высвободив для этого достаточное кол-во времени от производства, не хватает только одного, !!!КЛИЕНТУРЫ!!! Те ресурсы с которых я черпал клиентов, меня больше не устраивают. Да и времени нет заниматься параллельно поиском клиентов и самим строительным ремеслом. Палка о двух концах.

Двумя самыми основными составляющими развивающегося и процветающего бизнеса является - КЛИЕНТУРА с одной стороны и КАЧЕСТВЕННАЯ УСЛУГА, предоставляемая клиенту с другой стороны.

КАЧЕСТВЕННАЯ УСЛУГА - несет в себе целый ряд хорошо спланированных и организованных действий и мероприятий, благодаря накопленному опыту и любви к делу! Именно эту лепту внесу в дело я.

Что мне нужно от партнера/специалиста по привлечению клиентов:
- МНЕ НУЖНЫ КЛИЕНТЫ!!! НЕ ВАЖНО КАК, ОТКУДА, ПОЧЕМУ!
- Желание реализовать себя/достойно зарабатывать/организовать строительный бизнес (любой из этих пунктов, а может все сразу))
- Настойчивость
- Знание/идеи/опыт в привлечении клиентов
- Незначительные вложения в сайт, рекламу и иже с ними приветствуется, но не обязательно. Главное четкое понимание как привести первых клиентов.

Что я возьму на себя:
- ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!!!
- Строительство
- Люди
- Штат
- Сайт
- Все что требуется для обслуживания клиента/стройки

Кем может быть мой будущий партнер? Крутой продажник/строитель/бизнесмен/инвестор/ да хоть жена)))) главное КЛИЕНТЫ!!

Реклама
Alex_84

Re: Ищу партнера/специалиста по привлечению клиентов. Малоэтажное строительство

Сообщение Alex_84 » Сб май 25, 2019 15:04:14

Добрый день, Алекс.
Предложение по партнёрству ещё актуально? Готов встретиться, обсуждать.
Сам всю жизнь в продажах.
Тел. 89776863446, можно вотсап.
av1184@bk.ru

Albapistris

Сообщение Albapistris » Пн июн 03, 2019 03:39:59

Могу прийти к Вам работать в качестве помощника руководителя, но на официалку и с окладом от 65т.р.+%, так как срочно ищу работу. Я по образованию ПГС, довольно долго работала на себя в качестве агента по поиску заказов и др. Использовала маркетинг. Последний год 2018 -2019 на объекте работала в области отделки птошником под руководством начальника ПТО и ещё с одним инженером, с нуля под ключ сдали три дома за год. Если интересует такое сотрудничество, могу выслать полное резюме в ответном письме extramebel@bk.ru

politruk

Сообщение politruk » Вт июн 04, 2019 16:53:02

Здравствуйте. Интересно. Напишите условия на почту 5251101@mail.ru

svks

Сообщение svks » Вт июн 25, 2019 01:13:58

Ищу бригаду фирму, кто может быстро обработать клиентов по каменному и каркасному домостроению.
Критерии качество, цена и умение убеждать и располагать клиента к себе. С рез меня много проходят заказов на строительство домов. Готов отдавать сладких клиентов за %

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума