Ищу партнера/специалиста по привлечению клиентов. Малоэтажное строительство

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
alexstroy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 08:59
Откуда: Московская область

Ищу партнера/специалиста по привлечению клиентов. Малоэтажное строительство

Сообщение alexstroy » 14 май 2019, 21:19

Добрый день. Занимаюсь малоэтажным, каменным домостроением. Планирую придать делу юридический статус. Создать бренд, написать сайт, набрать в штат необходимых сотрудников и поставить все на конвейер. Ожидаемый поток в первый год, не меньше 10 коттеджей. Это не так много, как в крупных именитых компаниях, но этого достаточно, чтобы чувствовать себя довольно-таки безбедно.
Занимаюсь домостроением с 2006 года. В моем активе реализованных (построенных домов), порядка 50ти коттеджей, по всему Подмосковью. Знаю свое дело на 5+ .

Я ориентирован на богатого клиента. А это означает, что имя, репутация, портфолио и главное, умение выстроить и организовать строительный процесс - все это должно быть на высоком уровне. Этого нужно добиваться и планомерно идти к этому.

У меня четкое понимание, какие шаги нужно предпринимать, в каком направлении двигаться, чтобы поставить дело на поток. То есть у меня есть бизнес план, который я собираюсь реализовывать.

Но для того, чтобы быть на плаву и параллельно заниматься формированием команды, высвободив для этого достаточное кол-во времени от производства, не хватает только одного, !!!КЛИЕНТУРЫ!!! Те ресурсы с которых я черпал клиентов, меня больше не устраивают. Да и времени нет заниматься параллельно поиском клиентов и самим строительным ремеслом. Палка о двух концах.

Двумя самыми основными составляющими развивающегося и процветающего бизнеса является - КЛИЕНТУРА с одной стороны и КАЧЕСТВЕННАЯ УСЛУГА, предоставляемая клиенту с другой стороны.

КАЧЕСТВЕННАЯ УСЛУГА - несет в себе целый ряд хорошо спланированных и организованных действий и мероприятий, благодаря накопленному опыту и любви к делу! Именно эту лепту внесу в дело я.


Что мне нужно от партнера/специалиста по привлечению клиентов:
- МНЕ НУЖНЫ КЛИЕНТЫ!!! НЕ ВАЖНО КАК, ОТКУДА, ПОЧЕМУ!
- Желание реализовать себя/достойно зарабатывать/организовать строительный бизнес (любой из этих пунктов, а может все сразу))
- Настойчивость
- Знание/идеи/опыт в привлечении клиентов
- Незначительные вложения в сайт, рекламу и иже с ними приветствуется, но не обязательно. Главное четкое понимание как привести первых клиентов.

Что я возьму на себя:
- ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!!!
- Строительство
- Люди
- Штат
- Сайт
- Все что требуется для обслуживания клиента/стройки

Кем может быть мой будущий партнер? Крутой продажник/строитель/бизнесмен/инвестор/ да хоть жена)))) главное КЛИЕНТЫ!!


Реклама
Alex_84
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:30

Re: Ищу партнера/специалиста по привлечению клиентов. Малоэтажное строительство

Сообщение Alex_84 » 25 май 2019, 15:04

Добрый день, Алекс.
Предложение по партнёрству ещё актуально? Готов встретиться, обсуждать.
Сам всю жизнь в продажах.
Тел. 89776863446, можно вотсап.
av1184@bk.ru


Albapistris
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 03:28

Re: Ищу партнера/специалиста по привлечению клиентов. Малоэтажное строительство

Сообщение Albapistris » 03 июн 2019, 03:39

Могу прийти к Вам работать в качестве помощника руководителя, но на официалку и с окладом от 65т.р.+%, так как срочно ищу работу. Я по образованию ПГС, довольно долго работала на себя в качестве агента по поиску заказов и др. Использовала маркетинг. Последний год 2018 -2019 на объекте работала в области отделки птошником под руководством начальника ПТО и ещё с одним инженером, с нуля под ключ сдали три дома за год. Если интересует такое сотрудничество, могу выслать полное резюме в ответном письме extramebel@bk.ru


politruk
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 20:04

Re: Ищу партнера/специалиста по привлечению клиентов. Малоэтажное строительство

Сообщение politruk » 04 июн 2019, 16:53

Здравствуйте. Интересно. Напишите условия на почту 5251101@mail.ru


svks
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:10

Re: Ищу партнера/специалиста по привлечению клиентов. Малоэтажное строительство

Сообщение svks » 25 июн 2019, 01:13

Ищу бригаду фирму, кто может быстро обработать клиентов по каменному и каркасному домостроению.
Критерии качество, цена и умение убеждать и располагать клиента к себе. С рез меня много проходят заказов на строительство домов. Готов отдавать сладких клиентов за %


Rada
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 07:59

Re: Ищу партнера/специалиста по привлечению клиентов. Малоэтажное строительство

Сообщение Rada » 03 июл 2019, 09:30

Здравствуйте! Прочитала Ваше объявление и решила написать.
Коротко обо мне: Я пишу картины. Сюжет картин - цветы, с элементом 3Д. Уникальность торгового предложения данного товара: они яркие, успокаивающие, оптимистичные, радостные, легкие.
Так как Вы занимаетесь строительством, Вашим заказчикам можете рекомендовать мои работы для последующего интерьера помещения.
Предлагаю сотрудничество на взаимовыгодных условиях, которые обсуждаются.
Если данный вид сотрудничества Вы также рассматриваете, пишите на почту: ab180982stm@yandex.ru либо можете позвонить по телефону: 89647848972, есть Viber, WhatsApp.
Спасибо.


alexstroy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 08:59
Откуда: Московская область

Re: Ищу партнера/специалиста по привлечению клиентов. Малоэтажное строительство

Сообщение alexstroy » 19 ноя 2019, 17:57

svks писал(а): 25 июн 2019, 01:13 Ищу бригаду фирму, кто может быстро обработать клиентов по каменному и каркасному домостроению.
Критерии качество, цена и умение убеждать и располагать клиента к себе. С рез меня много проходят заказов на строительство домов. Готов отдавать сладких клиентов за %
Добрый день! Готов обрабатывать лиды от вас. Осмечивать и подписывать. Мой контакт 89258593339


Pavel Rogov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 11:01

Re: Ищу партнера/специалиста по привлечению клиентов. Малоэтажное строительство

Сообщение Pavel Rogov » 13 дек 2019, 13:53

Здравствуйте.
Подскажите, поиск партнеров еще актуален?

Я занимаюсь рекламной.
Можно сделать лендинг и привести клиентов.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Агент по привлечению клиентов в учебный центр
    edupartner » 11 сен 2023, 18:30 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    8 Ответы
    812 Просмотры
    Последнее сообщение igor731
    26 окт 2023, 19:51
  • [Удаленно] требуется на вакансию агент по привлечению клиентов
    Ольга Андреева » 16 май 2023, 09:17 » в форуме Работа
    2 Ответы
    927 Просмотры
    Последнее сообщение dist
    10 июл 2023, 14:59
  • Ищу партнера-специалиста
    Natspb » 12 янв 2024, 15:15 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    1 Ответы
    761 Просмотры
    Последнее сообщение Max Borisov
    13 янв 2024, 23:21
  • Нужна консультация специалиста!
    343438791 » 08 май 2023, 21:59 » в форуме Финансы
    1 Ответы
    548 Просмотры
    Последнее сообщение 343438791
    23 май 2023, 12:34
  • Арбитраж трафика. Ищу специалиста.
    alexmed86 » 12 фев 2024, 17:48 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    323 Просмотры
    Последнее сообщение alexmed86
    12 фев 2024, 17:48

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума