Ищу партнера открыть малую кафейку

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
piper12345
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2019, 12:14

Ищу партнера открыть малую кафейку

Сообщение piper12345 » 12 май 2019, 13:32

Ищу партнера ,для совместного бизнеса ,-малая кафе с домашней кухней.Хочу совместно открыть и создать. Очень домашнию и уютную с великолепной авторской кухней- моей. Где будет еда на любой вкус и все наши клиенты, еще неоднократно придут к нам ,помня то блаженство вкуса ,что испытывали при нашей еде. Так же будет и с продажей еды, на вынос. Много лет сама работала в Варшаве ,в маленьком ресторанчике. Готовила на их кухоньке, совершенно не обустроенной, с одной электрической двухкомфортной печкой и с одним большим холодильником. И готовила такие блюда, что притянула в их кафе столько публики! Что позже поставили, все равно ,просто обычную печь электрическую, -как у нас в каждом доме. Суть в том! Не важно какое оборудование,важно -как готовишь, сколько любви ,фантазии, авторства ,артестизма в нее вкладываешь ,как украшаешь, и как оно уже готово к подаче , и подаешь.! Вот эти все факторы были у меня идеальны ! Далее!Маленький единственный зал ,где стояли столики и красивые шторы, и вазоники, и цветы, и деальная чистота ,создали видок необыкновенного домашнего уюта и тепла с гармонией необыкновенно вкусной еды . Там так много всегда было клиентов ! Хотя все было так не дорого, но так все со вкусом, и так уютно и по домашнему . А ведь вклада денежного не было так много, экономилось только на оборудовании- на чем готовила и на инвеньтаре -который весь был б.у. Они в дальнейшем подписали договоры с Колой, и с пивными фирмами, и взамен получили от Колы летний комплект столиков и зонты от солнца ,от чего и сделали красивую летнию веранду, а от пива появились холодильные камеры. Вот так вместе со мной рос их бизнес. Я великолепно готовила, с очень хороших продуктов. Все было совершенно свежее и качественное ,-может и не такое дорогое, но свежее . Делала торты, пироженные, все шло великолепно. Мне пришлось из за семейных обстаятельств прервать работу и уехать. Но знаю, что теперь уже у них давно повстала сетка таких ресторанов. Вот примерно так! Мне 54л РФ -русская


Реклама
Николай1964
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:49

Re: Ищу партнера открыть малую кафейку

Сообщение Николай1964 » 13 май 2019, 21:13

Здравствуйте!
Заинтересовало Ваше предложение.
Есть ли бизнес-план? Каковы вложения?
почта akorus@yandex.ru
С Уважением, Николай Юрьевич

Москва,ЮАО

Последний раз редактировалось Николай1964 14 май 2019, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

LexM811
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 май 2019, 21:50

Re: Ищу партнера открыть малую кафейку

Сообщение LexM811 » 13 май 2019, 22:05

Подробности пожалуйста.
alekseymurtazin678@gmail.com


IvanKr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2019, 04:34

Re: Ищу партнера открыть малую кафейку

Сообщение IvanKr » 23 май 2019, 04:35

Можно контакты и описание?) ivan340213@mail.ru


Ethan_Hunt
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 19:09

Re: Ищу партнера открыть малую кафейку

Сообщение Ethan_Hunt » 23 май 2019, 18:07

Добрый день.
Отличный пост)
Как можно с вами связать?
Пожалуйста напишите сюда ваши контакты: 4994696@mail.ru


Psm
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 22:52

Re: Ищу партнера открыть малую кафейку

Сообщение Psm » 28 май 2019, 18:48

Здравствуйте. Я собираюсь переехать из СПб в Москву, где-то в конце лета. Буду в Июне ненадолго. И как-раз думал организовать что-то наподобие. Только с уклоном на чай и печенье. В Питере был магазин электроники.
Если есть желание напишите мне на почту. p.simonov@yandex.ru


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума