Бесплатное рекламное видео для товарного бизнеса

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
VeraSMM
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2019, 13:13

Бесплатное рекламное видео для товарного бизнеса

Сообщение VeraSMM » 10 май 2019, 13:17

Добрый день. Меня зовут Вера. Я сделаю вам рекламное видео для привлечения потенциальных клиентов. Видео будет для вас бесплатным! Предложение ограничено по времени. Предложение только для товарного бизнеса и интернет-магазинов (если у вас услуги, то нужно смотреть индивидуально в какой нише).

Бесплатное видео будет без озвучки, но при желании с музыкальным сопровождением.

Предложение только для тех кто имеет группу во ВКонтакте т к видео отлично подойдет для закрепленного поста, для запуска рекламных кампаний! Этот же вариант видео может подойти для Фейсбук и Ютуб, но не подойдет для Инстаграм (для этой соцсети нужен другой формат кадра).

Почему бесплатно? Ответ прост ))) Я работаю с крутым специалистом в сфере продвижения товарного бизнеса в социальных сетях. Может делать заявки от потенциальных клиентов по цене от 14 руб и от 100 заявок в мес. Вы просто должны будете проконсультироваться с ним на предмет запуска такой рекламы.

Если вас не устроит такая реклама, то видеоролик я не заберу. Просто очень большой процент соглашается))

Что стоит учитывать: бесплатное видео - это все же не платное видео! Это будет простой видеодизайн. Я могу отказать, если ваша заявка будет требовать большого вложения по времени в видеодизайн.

Если вам интересно предложение или вы хотите посмотреть образец бесплатного видеоролика, то пишите на почту, только укажите сразу ссылку на свою группу ВК и на сайт, чтобы я видела вашу нишу.
videosmm@mail.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума