Сотрудничество в сфере строительства и кап.ремонта (ищу поставщиков стройматериалов и услуг)

Поиск партнеров по бизнесу на территории Приволжского федерального округа
Ответить
WadMaks
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 08:52
Откуда: Н.Новгорд

Сотрудничество в сфере строительства и кап.ремонта (ищу поставщиков стройматериалов и услуг)

Сообщение WadMaks » 05 май 2019, 08:29

Добрый день!
Работая на суб.подрядах со многими заказчиками Нижегородской области, я сделал для себя некую базу прямых заказчиков, подрядчиков и работодателей.
Данная база представляет из себя некий список реальных прямых заказчиков и генеральных подрядчиков на все районы Нижегородской области. Включает контакты, наименование работ и список требуемых материалов. Причем база обновляется ежедневно (так сказать контакты из первых уст). С некоторыми из них мне удается сотрудничать по суб.подрядным договорам.
Предлагаю рассмотреть различные варианты сотрудничества. Тема интересна в первую очередь поставщикам материалов (кровли, отделка, окна, двери, металлопрокат, пиломатериал, утеплитель и т.п.), так и бригадам. Могу выступать как ваш агент или представитель с полным комплексом услуг, могу просто делиться всей информацией. Вариантов масса...


Реклама

гюльчатай
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 21:12

Re: Сотрудничество в сфере строительства и кап.ремонта (ищу поставщиков стройматериалов и услуг)

Сообщение гюльчатай » 01 июн 2019, 21:29

Здравствуйте!готова обсудить поставку некоторых видов строительных
материалов. Я из Владимирской области.


Губин С.Д.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:49

Re: Сотрудничество в сфере строительства и кап.ремонта (ищу поставщиков стройматериалов и услуг)

Сообщение Губин С.Д. » 03 июн 2019, 14:01

Производим алюминиевые конвекторы водяного отопления. Ознакомиться с продукцией можно на сайте seenes.com Актуально для индивидуального строительства. Лучшее решение вместо регистров! Незаменимо для помещений с большим остекление - веранды, балконы.


Екатерина_гкб
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2019, 12:16

Re: Сотрудничество в сфере строительства и кап.ремонта (ищу поставщиков стройматериалов и услуг)

Сообщение Екатерина_гкб » 04 июн 2019, 05:29

Здравствуйте!

Есть интересные поставщики по отделке , мебели и тд , напишите мне письмо на почту katya.bubovich@mail.ru с темой : ремонт
Я скину свои предложения ))


Artur20
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 11:32

Re: Сотрудничество в сфере строительства и кап.ремонта (ищу поставщиков стройматериалов и услуг)

Сообщение Artur20 » 11 сен 2019, 11:59

Здравствуйте. Являюсь соучредителем бизнеса по производству дверей и мебели. Основное направление как раз таки производство и поставка строительных и межкомнатных дверей на многоэтажные новостройки. Продукция очень хорошего качества так как производятся на высокотехнологичных современных станках, до 5000 дверей в месяц. С нами сотрудничают многие города России. Производство находится в Самаре. Практически 80% строительных компаний Самарской обл. покупают двери у нас. Если у Вас есть связи с подрядными и субподрядными компаниями, то Вам будет легко с нами сотрудничать и получать приличный доход не только на продаже но, и на монтаже дверей. Пишите звоните все обсудим. artur.abajyan20@gmail.com 89879109744 Артур.


akbars87
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 май 2017, 17:56

Re: Сотрудничество в сфере строительства и кап.ремонта (ищу поставщиков стройматериалов и услуг)

Сообщение akbars87 » 08 дек 2019, 09:10

Добрый день, поставляем жби и другие строительные материалы, akbars80@mail.ru


AndreyAkfix
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 09:13

Re: Сотрудничество в сфере строительства и кап.ремонта (ищу поставщиков стройматериалов и услуг)

Сообщение AndreyAkfix » 23 апр 2020, 09:17

Добрый день! Меня зовут Андрей. представляю компанию, которая является партнером турецкого завода строительной химии. Готовы предложить очень хорошие цены.
Поскольку Вы не оставили своих контактов, то прошу Вас в случае возникновения интереса сообщить мне об этом по телефону: 89377742978 или по электронной почте: akfixkzn@yandex.ru. И я Вам перезвоню.


IgorKo
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:07

Re: Сотрудничество в сфере строительства и кап.ремонта (ищу поставщиков стройматериалов и услуг)

Сообщение IgorKo » 23 апр 2020, 10:23

Добрый день,
Если интересно Промсвет от производителя.
ikonov67@gmail.com



Vyacheslav8778
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 11:38

Re: Сотрудничество в сфере строительства и кап.ремонта (ищу поставщиков стройматериалов и услуг)

Сообщение Vyacheslav8778 » 21 июн 2022, 12:32

Добрый день,
Поставка окон, дверей, изготовление мебели. Если заинтересует пишите:
Krepost.43@mail.ru


Gidrolica
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 11:07
Откуда: a.gumirov@gidrolica.ru
Контактная информация:

Re: Сотрудничество в сфере строительства и кап.ремонта (ищу поставщиков стройматериалов и услуг)

Сообщение Gidrolica » 21 ноя 2022, 11:17

-Здравствуйте. Российский завод производитель водоотводных систем и очистных сооружений Gidrolica, ищет дилеров.

-Наша продукция: Линейные водоотводные лотки, Точечный водоотвод, Газонная решетка, Системы грязезащиты, Решетчатый настил, Очистные сооружения.

-Консультируем и подготавливаем пpоектную докумeнтацию, вся продукция сертифицирована.

-Проведём обучение вашего персонала.
-Закрепим персонального менеджера, который решит любую проблему.
-Окажем рекламную и информационную поддержку.

-Смежные направления: Кровля, водосток, канализация.

-Появились вопросы - пишите a.gumirov@gidrolica.ru Отвечаем оперативно.


Roman41
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 сен 2022, 11:04

Re: Сотрудничество в сфере строительства и кап.ремонта (ищу поставщиков стройматериалов и услуг)

Сообщение Roman41 » 28 фев 2023, 09:23

Добрый день, интересуют электромонтажные работы с электро лабораторией , поставки освещения и т.п, интересуют работы связанные с электромонтажом, освещением производства ( в том числе пожаровзрывоопастных), складов, заводов, цехов, бутиков, магазинов, выставочных центров и т.д и т.п.Готовы обсуждать ваш процент с каждого объекта


Roman41
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 сен 2022, 11:04

Re: Сотрудничество в сфере строительства и кап.ремонта (ищу поставщиков стройматериалов и услуг)

Сообщение Roman41 » 12 мар 2023, 20:33

Готовы предложить освещение ( светильники) мы производители


Василий Петров
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 13:42
Контактная информация:

Re: Сотрудничество в сфере строительства и кап.ремонта (ищу поставщиков стройматериалов и услуг)

Сообщение Василий Петров » 31 июл 2023, 14:20

ООО СПФ "Иж-Маркет»

Официальный дистрибьютер предприятия ROLS ISOMARKET - производителя технической изоляции «ЭНЕРГОФЛЕКС».

Так же торгуем продукцией Ижевского Завода Пластмас (isolon) и различными другими изаляционными материалами.

Так же можем нарезать любой рулонный материал на ленты по размерам заказчика.

https://izh-market.tb.ru/
Izofol@mail.ru
Будем рады сотрудничеству


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров ПФО»

Последние темы форума