Сотрудничество в сфере строительства и кап.ремонта (ищу поставщиков стройматериалов и услуг)

Поиск партнеров по бизнесу на территории Приволжского федерального округа
WadMaks

Сотрудничество в сфере строительства и кап.ремонта (ищу поставщиков стройматериалов и услуг)

Сообщение WadMaks » Вс май 05, 2019 08:29:19

Добрый день!
Работая на суб.подрядах со многими заказчиками Нижегородской области, я сделал для себя некую базу прямых заказчиков, подрядчиков и работодателей.
Данная база представляет из себя некий список реальных прямых заказчиков и генеральных подрядчиков на все районы Нижегородской области. Включает контакты, наименование работ и список требуемых материалов. Причем база обновляется ежедневно (так сказать контакты из первых уст). С некоторыми из них мне удается сотрудничать по суб.подрядным договорам.
Предлагаю рассмотреть различные варианты сотрудничества. Тема интересна в первую очередь поставщикам материалов (кровли, отделка, окна, двери, металлопрокат, пиломатериал, утеплитель и т.п.), так и бригадам. Могу выступать как ваш агент или представитель с полным комплексом услуг, могу просто делиться всей информацией. Вариантов масса...

Реклама

Вернуться в «Поиск партнеров ПФО»

Последние темы форума