Партнер, компаньон автосервис, СТО в Севастополе

Поиск партнеров по бизнесу на территории Южного , Северо-Кавказского и Крымского федеральных округов.
Ответить
1dvv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 11:49

Партнер, компаньон автосервис, СТО в Севастополе

Сообщение 1dvv » 23 апр 2019, 12:35

Имеется в наличии - я, управляющий и владелец автосервиса и профессиональный диагност с 20-ти летним стажем в одном лице. Оборудование в общей сложности на 1мл. руб. Огромная клиентская база, громкий раскрученный и разрекламированный бренд, сайты, группы в соц. сетях, наработанные связи поставщиков запчастей, проверенных токарей и других специалистов для полноценной работы широко профильного автосервиса. Совсем недавно появился и отрицательный опыт сотрудничества уже в правовом поле РФ, пришлось закрыть автосервис, не потянул материально. Умею, могу, хочу продолжать в этом направлении. В состоянии подбирать, обучать персонал (электрики, диагносты, мотористы, ходовики, инжекторщики). Нет своего помещения (минимум 4-5 постов), нет финансов для движения вперед и вверх. Ищу компаньона, партнера, инвестора. Все предельно честно и открыто. +7(978) 045-60-36
ПыСы: франшизы, любые интернетные и другие мутные схемы - прошу не предлагать категорически!


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу партнёров по бизнесу АВТОСЕРВИС
    Васыл » 20 апр 2023, 20:21 » в форуме Поиск партнеров Москва
    3 Ответы
    916 Просмотры
    Последнее сообщение brc
    06 май 2023, 22:16

Вернуться в «Поиск партнеров ЮФО, СКФО, Крым»

Последние темы форума