Ищу партнера для запуска Интернет Магазина

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
vilarik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 19:07

Ищу партнера для запуска Интернет Магазина

Сообщение vilarik » 19 апр 2019, 19:12

У вас есть желание создать свой Интернет магазин, но нет опыта и необходимых технических знаний. У меня есть опыт и все, что требуется для запуска.

От вас требуется только серьезное решение заниматься этим проектом и товарная ниша, в которой вам интересно работать или в ней вы хорошо разбираетесь.

Я на себя беру все, что связано с созданием интернет магазина, его наполнением и продвижением в Интернете. И дальнейшим его сопровождением.

Вы отвечаете за организацию процесса продаж - взаимодействие с поставщиками и обработка заказов.

На этапе запуска ни каких значимых финансовых вложений скорее всего не потребуется. Нужно только наше время.

Условия партнерства согласуются.

Отвечаю на сообщения в ВотцАп. Если не удобно звонить, то можете написать. Но если вы еще не определились с товарной нишей, то лучше сначала определиться.
+7995I2O2587


Реклама
Анатолий А.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 17:26

Re: Ищу партнера для запуска Интернет Магазина

Сообщение Анатолий А. » 20 апр 2019, 09:29

Как будет происходить разделение прибыли?
Какое будет продвижение интернет магазина?
За деньги какого партнера партнера будет продвижение?
Кому будет принадлежать доменное имя интернет магазина?


vilarik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 19:07

Re: Ищу партнера для запуска Интернет Магазина

Сообщение vilarik » 20 апр 2019, 16:57

Анатолий,
Я почитал ваши посты. Вижу вы сейчас в активном поиске. Если вас заинтересовало моё предложение, то лучше созвониться и обсудить. Так как вопросов скорее всего больше чем 4ре.

>Как будет происходить разделение прибыли?
Скорее всего как обычно 50/50. Но можно и по другому - зависит от модели партнерства и других договоренностей.

>Какое будет продвижение интернет магазина?
Вариантов не много и они все известны. Использовать нужно все, а в какой пропорции зависит от выбранной товарной ниши.

>За деньги какого партнера партнера будет продвижение?
Пока выбранная товарная ниша не будет понятна (средний чек, объем рынка, конкуренция, стоимость привлечения клиента) не планируется вкладываться ощутимыми деньгами в продвижение. Будем стараться выйти на первые продажи с минимальными затратами. В дальнейшем, в идеале, вкладываться в продвижение из прибыли. Да, для некоторых товарных ниш, там может не получится. Будем обсуждать.

> Кому будет принадлежать доменное имя интернет магазина?
Это вопрос из области договорных отношений между партнерами и защиты интересов каждого. Если будет достигнут этап создания юр. лица, то домен будет принадлежать ООО.


Анатолий А.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 17:26

Re: Ищу партнера для запуска Интернет Магазина

Сообщение Анатолий А. » 20 апр 2019, 21:12

Очень хорошие и четкие ответы!


Modprom
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 23:56

Re: Ищу партнера для запуска Интернет Магазина

Сообщение Modprom » 21 апр 2019, 13:54

Нужен партнёр в действующий интернет-магазин
viewtopic.php?t=93680

Невозможное возможно!

Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Re: Ищу партнера для запуска Интернет Магазина

Сообщение Volonteer » 26 апр 2019, 11:18

Добрый день, если еще актуально - готов пообщаться и обсудить. Есть понимание товарки, постоянно мониторю свежие офферы, есть сумма свободных денег (до 100 т.р), так же могу сам принимать участие в разработке и продвижении сайтов (ИМ, лендинги, квизы - но более интересно продающие лендинги). Чего нет - 1) желания открывать ООО как учредитель, или быть ГД. Мой вход - только как соучредитель, но с долей 50\50. Причина - был уже учредителем, после того как все участники отвалились полгода закрывал ооо-шку в одно лицо. Наелся на всю жизнь. 2) нет поставщиков.
В общем, если по первому пункту проблем не возникает, то все остальное абсолютно решаемо. Денег при желании можно найти и больше.


angrox
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 15:26

Re: Ищу партнера для запуска Интернет Магазина

Сообщение angrox » 27 апр 2019, 13:16

Посмотрите, может заинтересует.

viewtopic.php?t=93512


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума