Ищу инвестора для покупки спецтехники

Поиск партнеров по бизнесу на территории Центрального федерального округа
Ответить
Slab
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 06:13

Ищу инвестора для покупки спецтехники

Сообщение Slab » 17 апр 2019, 01:07

Для разработки имеющегося в собственности земельного участка с перегноем и гумусом ищу инвестора для аренды или приобретения спецтехники. У меня есть колесный трактор CASE, но он на этом участке вязнет и не может работать. Поэтому нужно, по минимуму, для начала работы хотя бы оплатить месячную аренду гусеничного экскаватора. А в идеале арендовать или приобрести б/у экскаватор и 1-2 самосвала с 4 осями (для доставки продукции оптовым покупателям).
Спрос на продукцию высокий, имеются постоянные заказчики (в прошлые годы отгружал им с другого своего участка плодородный грунт).
Кредит брать не вариант - сам новый участок частично оплачен кредитными деньгами, взятыми в банке, в котором открыт счет для ИП.
Жду вопросы и предложения на почту: slab.dereva@yandex.ru


Реклама
Slab
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 06:13

Re: Ищу инвестора для покупки спецтехники

Сообщение Slab » 17 авг 2019, 01:16

Не нашел, как отредактировать первый пост, поэтому пишу комментарием.
Есть найденные варианты рабочих экскаваторов за очень адекватные деньги, но у меня нужной суммы до сих пор нет. Соответственно, нужен соинвестор, который добавит недостающую сумму для покупки техники и начала работы.
Вариант два: если у кого-нибудь есть в наличии экскаватор или большой трактор, предлагаю долю от продажи каждого проданного кубометра грунта. Ставьте свою технику в работу (ГСМ и водители у меня есть) - получайте деньги (любой график и форма).
Почта slab.dereva@yandex.ru



Тема поднималась пользователем Slab 17 авг 2019, 01:16.

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров ЦФО»

Последние темы форума