Открытие концептуального копм. клуба с доходностью 80% годовых

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Vaucher101
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 15:09

Открытие концептуального копм. клуба с доходностью 80% годовых

Сообщение Vaucher101 » 16 апр 2019, 18:02

в Уфе найдено помещение и разработан дизайн проект , проведены переговоры по арендной ставке , достигнуты договоренности 300 руб м 2 необходимо 8 млн рублей , срок окупаемости 1,4 года , доходность 80% годовых . срок запуска 2 месяца . бизнес начинает приносить доход уже с первого месяца . Данных показателей доходности удается достичь за счет объединенной концепции : комп. клуб+ рекреационная зона (кальянная) + оператор хакатонов.
что касается Москвы . Могу сказать , что член команды, который будет заниматься развитием московского филиала в данный момент занимает руководящую должность в blackstar gaming - это именно тот компьютерный клуб , который открыл Тимати и сейчас упаковывает во франшизу . поэтому мы имеем полный доступ к информации и реальной ситуации на рынке . можно сказать мы в рынке . это не просто теория .и чтоб вы понимали за первый месяц выручка составила 6,5 млн рублей при вложении более 25 млн срок окупаемости будет порядка 6 месяцев , поэтому мы уверены в успешности своей модели . также по онлайн составляющей , здесь нет никаких границ . все рынки открыты и есть полное понимание рынка : какие проблемы на рынке существуют и как их решать ,зарабатывая на этом . для Москвы 12 млн , срок окупаемости и доходность остается на том же уровне . Достигнуты договоренности с партнерами из отрасли , поставщиками оборудования .
в общем все выглядит так, если есть вопросы , то пишите . буду рад сотрудничеству . все основные вопросы закрываются презентациями и фин. моделью . , напишите свою почту все отправлю. телефон для связи 89874930973 - Иван , телеграм , вотсап .


Реклама

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума