Нужен инвестор для создания цеха уникальной мебели

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Slab
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 06:13

Нужен инвестор для создания цеха уникальной мебели

Сообщение Slab » 17 авг 2019, 01:07

У меня есть идея создания небольшого цеха по производству уникальной мебели на российском рынке. А именно современные модели мебели-трансформер и подиумных решений. Основная аудитория - владельцы малогабаритного жилья. Отдельное направление - мебель для людей, проживающих в загородном жилье. Также планирую дополнительное направление - производство дизайнерской мебели (есть договоренности с действующими дизайнерами в Москве, есть заказы от них).
У меня есть краткий бизнес-план, разработанные пакеты конструкторской документации на первые 10 моделей, эскизы для следующих 250 моделей. Есть конструктор-технолог и замерщики-монтажники.
Я пробовал сделать такой цех на собственные средства, которых, к сожалению, не хватило даже на половину оборудования. Уже год стараюсь наладить производство на контрактной основе, но здесь сталкиваюсь с рядом других проблем: срывают сроки, плохое качество, не умеют работать с современной фурнитурой, завышенные цены, прямой обман.
Соответственно, пришел к выводу, что требуется создать с нуля цех, заточенный под производство разработанных изделий.
Мониторинг и анализ рынка провел, спрос высокий, прямых конкурентов у разработанных изделий нет.
Жду откликов на почту: slab.dereva@yandex.ru



Тема поднималась пользователем Slab 17 авг 2019, 01:07.

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума