Партнёр в сфере общественного питания

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Путешествие вкуса
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 09:13

Партнёр в сфере общественного питания

Сообщение Путешествие вкуса » 16 апр 2019, 10:11

Здравствуйте, предлагаю сотрудничество в сфере общественного питания, большой опыт в данной тематике. Можно выбрать в каком направлении двигаться: стрит фуд, столовая, кофе с собой, кулинария, банкеты и т.п. Вложении 50/50 или инвестиции с Вашей стороны на определённых условиях. О себе в бизнесе более 10 лет, открыто ИП расчетный счёт, касса. Поварской образования, все вопросы связанные с кухней могу взять на себя. С Вашей стороны, желательно, менеджерские навыки и опыт в ресторанном бизнеса. juriorel@yandex.ru


Реклама
Макс Мичиган
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 10:07
Откуда: Москва

Re: Партнёр в сфере общественного питания

Сообщение Макс Мичиган » 16 июл 2019, 13:13

Здравствуйте!
У меня точка "кофе с собой" в тц.
Предлагаю снять на двоих простое помещение метров 20 с посадочными местами, я буду отвечать за кофе/чай итп напитки, Вы за выпечку.
Мне предпочтителен юг Москвы.
Если сотрудничество сложится, готов рассмотреть расширение.


Denis_bz82
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 20:10

Re: Партнёр в сфере общественного питания

Сообщение Denis_bz82 » 16 июл 2019, 20:13

Потенциально интересно. Думаю об открытии бизнеса в этом направлении. Шлите детали и договоримся о встрече. box7000505@outlook.com


Sdiskus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 23:10

Re: Партнёр в сфере общественного питания

Сообщение Sdiskus » 26 июл 2019, 23:20

Здравствуйте,перезвоните 89997813652


Путешествие вкуса
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 09:13

Общепит

Сообщение Путешествие вкуса » 27 янв 2024, 10:03

Хочу выйти на фуд-корт. Есть собственные наработки по меню. Также имеется цеха для производства заготовок. Ищу партнёра с вложениями 50/50 и с полноценным участием в процессе, понимания в общественном питании приветствуется, в частности стрит фуде и Фаст фуде. Также возможно рассмотреть инвестирование в проект. В общественном питании достаточно понимаю, осознаю риски. Главное считаю это - вкус блюд и постоянно поддерживать один и тот же вкус. Если у вас есть собственные наработки по меню или открытая точка с рентабельной арендой, всё возможно обсудить.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума