Совместная аренда помещения для производства

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Сергей82

Совместная аренда помещения для производства

Сообщение Сергей82 » Вт апр 02, 2019 22:44:52

Друзья .появилась у меня идея объединить усилия в эти тяжелые времена .У меня появилась идея организовать производство определенной продукции (называть ее не буду так как партнеров на данном этапе не ищу) ну давайте предположим что это производство плитки кирпичиков из гипса. Но это просто для ориентира масштабов не более. У меня другая тема.Сейчас в гараже мне стало тесно а более менее недорогие и комфортные производственные помещения идут от 200 метров. мне достаточно 50-80 и обязательно первый этаж. Так вот это пока просто прощупывание почвы, но может кто то уже имея производство готов выделить мне кусочек с выше заявленными габаритами, или на этом форуме собрать группу энтузиастов и совместно снимем помещение .разделим его и каждый без попыток конкуренции будет заниматься своим производством. В принципе ничего более подробного на почты кидать никому не буду,вся суть изложена, если есть заинтересованные то пишите в коментарии

Реклама
Вячеслав Олегович

Re: Совместная аренда помещения для производства

Сообщение Вячеслав Олегович » Чт апр 04, 2019 00:04:57

Займись продажами. Не мучься

airstar

Re: Совместная аренда помещения для производства

Сообщение airstar » Вс апр 28, 2019 14:13:01

Доброго дня. Есть возможность выделить требуемые площади. Адмиралтейский район подходит?

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума