Продам бизнес-аксессуары B&B (Италия)

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса в Москве
Ответить
vitaly171
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 11:22

Продам бизнес-аксессуары B&B (Италия)

Сообщение vitaly171 » 20 мар 2019, 13:13

.Продаю товарные остатки и оборудование от закрытого франчайзингового бизнеса B&B (Швейцария) :ремни-550 шт, пряжки, браслеты-производства Италии и эксклюзивное оборудование (винтажные дубовые столы-2 шт ,настенные дисплеи с подсветкой-8 шт, небольшие настольные станки для обрезки ремней-производства Швейцарии и Германии-4шт) -в количестве, достаточном для открытия 2-х торговых точек.На базе этого оригинального концепта ( в России ничего похожего нет!) можно сделать свой интересный бренд. Идеально для тех,кто уже имеет торговые площади и хочет качественно и интересно расширить имеющийся ассортимент.
Швейцарский бренд Buckles & Belts-оригинальная концепция позволяет Клиенту выбрать независимо друг от друга ремень и пряжку. Продавец определяет размер клиента, обрезает ремень на специальном станке и одевает пряжку на оригинальную брендированную клипсу (пряжки Клиент может менять самостоятельно). Все это происходит на глазах у клиента в течении 5 минут. Высокое итальянское качество. Более 200 видов ремней и 250 видов пряжек, браслеты, портмоне и другие аксессуары. 3 года магазины успешно работали во "Временах года" и "Вегасе", однако закрылись по причине изменений условий аренды.

Товар и оборудование хранятся на складе в Москве

Если есть серьезный интерес-отдам за очень небольшую цену.в "хорошие руки", желательно-все сразу,тк мне надо освободить срочно склад.

Пишите на почту vnv@trend-in-brand.ru
Презентацию вышлю.

Подробности готов обсудить по телефону или при личной встрече.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса Москва»

Последние темы форума