Приглашаю инвестиционного партнёра в аквакультуру в Западной Африке

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
friamar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 16:12

Приглашаю инвестиционного партнёра в аквакультуру в Западной Африке

Сообщение friamar » 24 ноя 2019, 21:23

Перспективный, высокодоходный проект по аквакультуре/аквапонике в Сенегале. Есть с/з земля для проекта 10 га, водные акватории (5 участков) на побережье Атлантического океана в экологически чистой зоне. Есть государственная поддержка в рамках Государственной Программы по Аквакультуре. Установлены наилучшие отношения с Министерством по рыбному хозяйству и Национальным Агентством по Аквакультуре. В течение 2-ух лет проделана вся научно-исследовательская и подготовительная административная работа. Есть высокопрофессиональный штат работников с профильным образованием из России и Сенегала. Создатель и руководитель проекта ихтиолог-рыбовод с высшим профильным образованием и опытом работы в Африке более 15 лет.
Необходимо начинать строительство объектов. Проект масштабируемый. Возможности неограниченного сбыта.
Объекты выращивания тиляпия, клариевый сом, канальный сом, мидии, жемчужница, устрицы, креветка и прочие объекты. Дополнительная продукция с рентабельностью 100%, это овощи и столовая зелень.
Жду партнёра инвестора с долей участия в проекте. Окупаемость при максимальном вложении 3 года, при минимальном вложении 2 года. Рентабельность выше 50%!!!
Не надо бояться Африки, современная Африка, это развитая инфраструктура, дороги, коммуникации, связь, товарный рынок и банковские услуги.
friamar@friamar.com
www.friamar.ru
+79263080210
Олег Д. Садыхов



Тема поднималась пользователем friamar 24 ноя 2019, 21:23.

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума