Ищу партнера с инвестициями

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Vuln
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 18:45

Ищу партнера с инвестициями

Сообщение Vuln » 13 авг 2019, 18:05

Здравствуйте! Имея постоянную работу в сфере IT, с хорошим доходом, нет мысли сорваться с места в карьер и бросить все, занявшись бизнесом. Тем не менее считаю, что небольшой капитал в размере 800к рублей не должен просто так лежать. Интересует возможность найти максимально пассивный доход с минимальной вовлеченностью в процесс, и создать таким образом второй канал дохода. Как вариант, рассматриваю возможность приобретения небольшого готового бизнеса, с окупаемостью до года, с помощью бизнес-брокера(для здравой юридической проверки бизнеса). Из имеющихся предложений на рынке больше смотрю в сторону чего-то уютного, типа мини-пекарен. Это далеко не окончательное решение, и я открыт к другим идеям и вариантам.
Кого я ищу: адекватного, ответственного человека со схожими мыслями и головой на плечах, со свободными денежными средствами, которые также лежат без дела.
Зачем ищу: одна голова хорошо, а две лучше. Даже если рассматривать вариант приобретения готового бизнеса - инвестиции поровну, вовлеченность в процесс поровну, доход поровну, головная боль при проблемах поровну.
Коротко обо мне: меня зовут Антон, 27 лет, есть жена и ребенок. Стабильная и вполне удовлетворяющая работа в сфере IT, из-за чего не могу/не готов/не хочу ввязываться во что-то, требующее слишком много моего внимания. Тем не менее внимание предоставить готов, текущая работа удаленная, с гибким графиком.

Готов знакомиться с потенциальными партнерами, пишите для дальнейших обсуждений feriddinv@gmail.com.



Тема поднималась пользователем Vuln 13 авг 2019, 18:05.

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу партнёра с инвестициями в действующий бизнес
    Ксения С » 29 фев 2024, 16:37 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    1 Ответы
    707 Просмотры
    Последнее сообщение lion190777
    29 фев 2024, 16:52
  • Стану бизнес партнёром с вашими инвестициями
    Ирина Титова » 27 янв 2024, 16:10 » в форуме Поиск партнеров Москва
    2 Ответы
    477 Просмотры
    Последнее сообщение Ирина Алдаева
    28 янв 2024, 05:51

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума