Партнера - инвестора ищу

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Мастер - ТОН
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 14:03

Партнера - инвестора ищу

Сообщение Мастер - ТОН » 04 мар 2019, 14:40

Партнера - инвестора ищу для совместной реализации идей.
Цветомузыкальная универсальная азбука, которая несет информационную нагрузку в структурированном виде (мозг человека рассчитан для оперирования информацией именно в структурированном виде, при этом происходит дешифрирование мозгом получаемых сигналов в 15 раз быстрее, если сигнал поступает в цветном виде). Настоящая азбука является производной от звуков человеческой речи и превосходит ее по параметрам информационного обмена, а так же графическую письменность, давно устаревшую по своим информационным параметрам и уже не удовлетворяющую человечество по современным запросам, особенно с появлением ПК.
Может применяться для органичной инициации латентных способностей собственного мозга человека. В шоу-бизнесе открываются широчайшие возможности - в рекламе и дизайне всего, что окружает человека - в компьютерных играх, кинофильмах, мультфильмах, в любом творчестве и спецэффектах во всех областях культуры, с учетом несущего информацию цвета и музыки. В образовательном процессе детей, которые будут иметь более высокий уровень развития и интеллекта, если они будут оперировать азбукой с наиболее раннего возраста, а вся десятилетняя школьная программа может быть легко усвоена ими не более, чем за три года. В создании цветомузыкальной компьютерной клавиатуры, существенно облегчающей работу на ПК и аннулирующей необходимость в иноязычных драйверах. Для разработки аналогового Искусственного Интеллекта, основанного на новой сигнальной системе, адекватной человеческой, но поддающейся строгому числовому описанию в виде частоты звука и длины волны. Для персонификации компьютера в виде самодвижущихся различных кукол, роботов и т.д. Для защиты компьютерных программ, в индивидуальных охранных и банковских шифровальных системах, абсолютно закрытых для внешнего доступа. Для решения проблем, связанных с отдельными физическими недостатками человека (слепота, глухота и немота). Для создания новых видов искусства и способов творчества, синтез и обогащение старых видов искусства. Для использования в нетрадиционной медицине и в новых способах лечения человека цветомузыкой, несущей оздоровительную структурированную информацию, направленного действия. Для решения многих задач в различных отраслях и направлениях прогресса, зашедших в тупик и требующих нестандартного подхода для положительного их решения.
Дивиденды с вложенных у.е. по этой теме максимально возможные в бизнесе, т.к. сам принцип не затратный и требует небольших вложений. Жду предложений господа.
Деньги под проценты на определенный срок не интересуют, а только партнер-инвестор, способный влиться в реализацию моих идей на равных правах. Все вопросы присылайте пожалуйста на e-mail. Есть две заявки на патент, Авторское свидетельство на обучающую компьютерную программу и более подробное описание.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу инвестора
    AlNova » 22 мар 2024, 11:15 » в форуме Поиск партнеров Москва
    1 Ответы
    635 Просмотры
    Последнее сообщение kotovskiy1
    18 апр 2024, 23:17
  • Ищу инвестора
    skk_suv » 10 мар 2024, 21:36 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    554 Просмотры
    Последнее сообщение skk_suv
    10 мар 2024, 21:36
  • Ищу инвестора
    DenisNikolaevich » 12 июл 2023, 14:55 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    680 Просмотры
    Последнее сообщение DenisNikolaevich
    12 июл 2023, 14:55
  • Ищу инвестора .
    Pav Bat » 24 дек 2023, 12:16 » в форуме Финансы
    1 Ответы
    880 Просмотры
    Последнее сообщение Specmsk
    29 янв 2024, 23:17
  • Ищу партнера/инвестора
    Flora23-5 » 30 апр 2023, 15:58 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    651 Просмотры
    Последнее сообщение Flora23-5
    30 апр 2023, 15:58

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума