Ищем регионального представителя. IT сервис

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Buy & Rest
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 13:35

Ищем регионального представителя. IT сервис

Сообщение Buy & Rest » 04 мар 2019, 13:41

Я представляю IT компанию. Нашим продуктом является сервис по привлечению и удержанию клиентов. Сейчас мы активно развиваемся, в связи с чем ищем торговых представителей в регионах. Наш сервис востребован для магазинов и торгующих организаций, а при нашей экономической ситуации и повышении конкуренции он становится еще актуальнее.
Отсутствие регистрационных взносов и абонентских платежей для наших клиентов (торговых компаний) позволяет нам иметь высокую скорость и конверсию при заключении договоров! Так как продукт востребован.
Мы платим % от товарооборота по каждому заключенному Вами договору!!!

Работая с нами, вы сами выбираете уровень вашего дохода! Чем больше договоров вы заключаете, тем выше становится ваше ежемесячное вознаграждение! Вы можете получать 20 000р., 50 000р., 100 000р. и даже более! Все зависит только от вас! Компании, с которыми вы заключили договора, закрепляются за вами! Только вы можете вести свои организации, за что будете получать стабильный доход!

Вот кто нам нужен:
• Торговые представители с опытом работы в сфере В2В;
• Коммуникабельные люди со связями в предпринимательской среде;
• Трудолюбивые и активные торговые представители кто ищет стабильный заработок.

Неуверенные в себе и окладники проходите мимо! Мы платим деньги только за результат! Со своей стороны, мы обеспечиваем вас поддержкой руководства и доводим до результата.
Внимание! 1 представитель на 1 город. Успей воспользоваться шансом уже сейчас. Если соответствуешь требованиям, пиши на почту kazan-department@yandex.ru с указанием ФИО, номер телефона.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума