Ищу партнера, готов инвистировать до 4 млн.

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Timoha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 10:12

Ищу партнера, готов инвистировать до 4 млн.

Сообщение Timoha » 28 фев 2019, 10:24

Добрый день. Готов вложить до 4 млн рублей. В прозрачный и понятный бизнес. Не пассивный.


Реклама
Дмитрий Правдин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу партнера, готов инвистировать до 4 млн.

Сообщение Дмитрий Правдин » 01 мар 2019, 14:35

Здравствуйте.
Предлагаю открытие-покупку стоматологической клиники.Территориально Спб.
Условия партнерские,имею опыт и полные знания в специфике,подробней обсудим по заинтересованности.
Благодарю
Тел 89111212819,почта 9111212819@yandex.com


filimon25
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 12:04

Re: Ищу партнера, готов инвистировать до 4 млн.

Сообщение filimon25 » 01 мар 2019, 17:52

Предлагаю вам партнерство в бизнес оптовой продажи овощей-фруктов+продажа концентрированных соков.
Также сейчас есть возможность постоянно брать с хорошей маржой заморозку бройлера.
Все есть.Покупатели и продавцы.
Прозрачный бизнес.
Готовы предоставить все расчеты и приехать на личную встречу.
firma45@list.ru


dafdaf
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 09:12

Re: Ищу партнера, готов инвистировать до 4 млн.

Сообщение dafdaf » 18 мар 2019, 22:23

Добрый день.
Ищем инвестора(партнера), готового проинвестировать исполнение гос. контрактов с маржинальностью от 30% . Схема следующая. Мы выигрываем тендер по государственным или муниципальным контрактам. Сейчас в основном занимаемся производством алюминиевых и пвх светопрозрачных конструкций (окна, двери, фасады, зенитные фонари и тд.), а также производством профилей для вентилируемых фасадов и фасадных металлокассет. После подписания контракта по остеклению или по устройству фасада требуются средства на исполнение контракта (и могут потребоваться на обеспечение исполнения контракта).
После исполнения контракта (срок оплаты по контрактам составляет как правило от 10 до 30 дней) кредит возвращается кредитору с оговоренным процентом.
Причина поиска кредитора или инвестора – выход на новый рынок сбыта объемов продукции. Своих оборотных средств недостаточно.
Прозрачность схемы очень высока. Результаты всех тендеров, по каким ценам и с кем именно заключается контракт доступны любому на официальном портале закупок.
Риски инвестиции равны вероятности неисполнения государственным или муниципальным заказчиком своих обязательств, пока такого не было.
Кредиты или инвестиции требуются только строго под выигранные тендеры и ни на какие больше иные цели.
Госзаказы разные по сумме, по назначению выполняемых товаров, работ и услуг.
Объемы кредитования или инвестирования на начальном этапе от 1 до 10 млн. руб. Срок одного цикла кредитования (вложения) 1-2 месяца. При наличии новых контрактов циклы могут непрерывно следовать один за другим. Рынок без границ, все зависит от наших с вами возможностей.
почта: ar-12@bk.ru сайты: www.metkassety.ru и www.alumall.ru


sanya sv
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 22:18

Re: Ищу партнера, готов инвистировать до 4 млн.

Сообщение sanya sv » 22 мар 2019, 12:33

Добрый день. Требуются инвестиции для выполнения гос. заказов, если интересно пишите на почту svopt58@gmail.com


Олег Царев
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 04:00

Re: Ищу партнера, готов инвистировать до 4 млн.

Сообщение Олег Царев » 16 апр 2019, 05:07

Нужны инвестиции в создание онлайн школы. Так же есть действующий интернет магазин обуви
Oleg.carevich@yandex.ru


DmitriEst
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 17:19

Re: Ищу партнера, готов инвистировать до 4 млн.

Сообщение DmitriEst » 18 апр 2019, 04:30

Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий. Мне 30 лет, родом из Эстонии. Хочу Вам предложить заняться трейдерством -работа на бирже. Прошу почитать сообщение до конца. Я предполагаю, что Вам многое говорили негативного про эту сферу, но я прошу Вас принять во внимание, что 95% людей, которые сталкивались или работали в этой отрасли - имеют отрицательное мнение об этой деятельности ! Так как я многое знаю о этой деятельности и умею работать в прибыль, Хочу Вам предложить следующее : Вы откроете реальный счет у брокера ( по моему усмотрению это peperstone ) и положите минимальную сумму к примеру 10 тысяч рублей. Далее Вам следует дать мне только пароли от учетной записи. Это говорит о том что мне не нужно Вас просить пересылать мне деньги, на оборот Вы сами будите управлять своим аккаунтов, а я всего лишь буду играть на бирже. Далее Вы убедитесь и увидите, что прибыль растет и тогда можно будет оговаривать более крупные суммы. Я не могу украсть Ваши деньги ! Только вы можете в этом случае меня обмануть. Перевод средств на биржевой аккаунт делается с карты на которой Ваше имя, а так же вывод средств идет на ту карту, которая принадлежит Вам. Тем самым хочу Вас уверить, что обмануть Вас мне не получиться. Остается только мне довериться Вам ! Мне очень нужен инвестор, потому как нужна в окончание не плохая сумма денег. Дело в том, что я играю с риском (главное правило номер один ) в 1% от аккаунта. Это правило значительно уменьшает риск сокращения денежных средств на аккаунте.
У меня следующее предложение: работаем 50 на 50 и в дальнейшем итоге я обычаю Вас игре на бирже. Очень жду Вашего ответа. В любом случае всего Вам хорошего и удачи в бизнесе! allwingsofest@gmail.com


Дмитрий Правдин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу партнера, готов инвистировать до 4 млн.

Сообщение Дмитрий Правдин » 22 апр 2019, 20:32

Предлагаю покупку стоматологической клиники в Спб.
Имею большой врачебный опыт и необходимые знания всего процесса.
Инвестиции будут использованы только в проверенный бизнес,изучены все лицензии и нормы,объективные признаки рентабельности и отчетность,статистика и прочее.
Возможна чистая инвестиция,без вашего участия.
Прибыль 50/50 до момента возврата инвестиций(от 12мес до 36мес).
Далее в зависимости от вовлеченности в процесс.
Все обговаривается лично,по заинтересованности.
Сумма инвестиций от 3-5.5 млн руб,возможна покупка с помещением,при желании.
Порядочность,обязательность,честность и адекватность гарантирую и требую.
Моя почта,он же тел/whatsapp 79111212819@yandex.com


Мебель на заказ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 13:04

Re: Ищу партнера, готов инвистировать до 4 млн.

Сообщение Мебель на заказ » 29 апр 2019, 13:25

Добрый день!
Рассматриваете ли Вы сферу мебели на заказ? Бизнес уже работает не хватает средств для масштабирования.
Почта personamebeli@yandex.ru


Александр19
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 13:30

Re: Ищу партнера, готов инвистировать до 4 млн.

Сообщение Александр19 » 17 фев 2020, 20:25

Работаю над открытием компании по услугам аутсорсинга персонала. Необходимы инвестиции 870000рублей. Бизнес востребован, быстроокупаемый.
470432aaaa@mail.ru Александр.
89622723441.
Пишите, звоните, расскажу более подробно.


Евгений Шамин
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 11:46

Re: Ищу партнера, готов инвистировать до 4 млн.

Сообщение Евгений Шамин » 05 мар 2020, 13:47

Добрый день! Есть предложение, предложение франшизное, но актуальное и прибыльное. Это детская мультиспортивная школа. Вложение 2-3млн. Окупаемость 1 год при нормальной работе.
Направление интересное, конкуренции на данный момент нет от слова совсем. Работаем с детьми от 2 лет. Если интересно, пишите на shamin.evgenii@mail.ru


Андрей122
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 10:29
Контактная информация:

Re: Ищу партнера, готов инвистировать до 4 млн.

Сообщение Андрей122 » 12 мар 2020, 12:34

Добрый день.
Совсем кратко.
Профиль моей компании - грузовые автомобильные перевозки по РФ. Работаем в собственной системе управления грузовыми перевозками. Что-то типа ати и юбер в одном флаконе, с полным функционалом для работы с грузами. Сейчас в ней более 6000 собственников транспорта и насколько сотен грузовладельцев. Для дальнейшего развития необходима своя факторинговая компания.
Нужен активный инвестор для организации факторинговой компании и, желательно, для дальнейшего управления её работой.
Основная задача этой компании – факторить мои сделки.
Средние параметры сделки:
Сумма – 50000р.
Продолжительность - 15 дней.
Доходность для фактора равна - ставка рефинансирования ЦБ умноженная на 3, сейчас это 19,5% годовых, + 0,5% с оборота.
Полная финансовая прозрачность сделок для инвестора, система управления грузовыми автомобильными перевозками позволяет контролировать процесс круглосуточно в on-line режиме.
Начать можно с 1млн.р., на оборот 100млн.р. в месяц выйдем в течении 6 месяцев с начала сотрудничества.

Андрей
+79232407525


EDVARD021
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2020, 12:06

Re: Ищу партнера, готов инвистировать до 4 млн.

Сообщение EDVARD021 » 22 мар 2020, 13:03

Мы планируем открытие на территории помещения в Москве выставки "ANIMAL RECORDS", на которой будут представлена коллекция живых животных из книги рекордов Гиннесса.
Аналогичный проект был нами реализован в Украине - было построено 3-х палубное судно, которое проработало до 2015 года (https://vk.com/animal_recordc) - закрыто с событиями в Украине - учредители граждане России.
Планируемое посещение в год - 219.000 посетителей - 600 человек в день.
При минимальной цене билета - 200 рублей - годовой доход составит 43.800.000 рублей.
Чистая прибыль не менее 15.000.000 рублей
На данный момент мы начали реализацию проекта foodrecords.ru - по продаже продуктов из мира животных и растений книги рекордов Гиннесса.
При интересе напишите нам.


Artemwealth
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2020, 20:28

Re: Ищу партнера, готов инвистировать до 4 млн.

Сообщение Artemwealth » 25 мар 2020, 20:33

Добрый день. У меня действующий Бизнес по производству изделий из стеклопластика и углепластика. Нужен партнёр на расширение производства.
89104030023. Артём. Сайт создатели.com


Vitality2202
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 08:09

Re: Ищу партнера, готов инвистировать до 4 млн.

Сообщение Vitality2202 » 01 апр 2020, 09:43

Artemwealth писал(а): 25 мар 2020, 20:33 Добрый день. У меня действующий Бизнес по производству изделий из стеклопластика и углепластика. Нужен партнёр на расширение производства.
89104030023. Артём. Сайт создатели.com
Добрый день
Svlogist@ya.ru
На рекламу нужны ?


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума