Ищем дилеров и партнеров в сфере GPS/Глонасс мониторинга транспорта в РФ и странах СНГ

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Nikolai_Kozunov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 10:38

Ищем дилеров и партнеров в сфере GPS/Глонасс мониторинга транспорта в РФ и странах СНГ

Сообщение Nikolai_Kozunov » 22 фев 2019, 14:55

Международная компания "Ресурсконтроль" - разработчик навигационного оборудования и решений в сфере транспортной телематики, производитель навигационных контролеров бренда "RC"- качественного и доступного оборудования для спутникового ГЛОНАСС/GPS мониторинга.
В организации созданы все необходимые условия для сотрудничества с дилерами и партнерами. Приглашаем к сотрудничеству предпринимателей, желающих занять достойное место в сфере спутникового мониторинга транспорта и контроля топлива.
Для достижения дилерами и партнерами высоких результатов создана специальная программа поддержи и обучения дилеров всем аспектам работы на рынке спутникового мониторинга транспорта и контроля топлива.
Так же наша организация является разработчиком ПО “Ресурсконтроль”, которое делает спутниковый мониторинг доступным для всех, простым и понятным.
В рамках сотрудничества с нашей организацией партнеры и дилеры получают качественное и доступное оборудование, простое и удобное программное обеспечение, обучение и поддержку.
Варианты работы:
1. Вы уже являетесь интегратором и работаете в сфере спутникового мониторинга транспорта - предлагаем заключить договор на поставку оборудования торговой марки "RC".
2. Вы желаете стать интегратором и Вам необходимо обучение и поддержка - предлагаем стать нашим дилером и пройти полный курс обучения в нашей компании и расширить свой бизнес.
Более подробную информацию о том, как стать дилером компании "Ресурсконтроль" и получить приглашение на обучающий семинар Вы можете по телефонам.
РФ +7 (4812) 33-98-78 добавочный 212;
РБ +375 29 526-78-78;
сайты
https://resurscontrol.com
http://resurscontrolpro.com
почта:
kozunov.n@resurscontrol.com
Директора по развитию дилерской сети Козунов Николай Александрович

РФ +7 (4812) 33-98-78 добавочный 212;
РБ +375 29 526-78-78;
почта:
kozunov.n@resurscontrol.com
Директор по развитию дилерской сети Николай Александрович Козунов.

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума