Ищу срочно партнера для артКАФЕ в Зеленограде, далее сеть развиваем

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
РЕАЛ_biznes
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 10:41
Откуда: Москва, Зеленоград

Ищу срочно партнера для артКАФЕ в Зеленограде, далее сеть развиваем

Сообщение РЕАЛ_biznes » 13 фев 2019, 19:27

Хочу найти партнера с вложениями 50/50 для открытия кафе... ( бюджет на открытие до 3 млн руб)
Я -специалист с большим опытом открытия и ведения многих стартапов, в том числе и общепит. Есть помещение с прекрасной проходимостью 140т кв м в ЖК Зеленоградский ( аренда- льготная низкая ставка, договор на 6 лет), есть уже согласованный дизайн -проект кафе и утвержденная концепция. На этой площади будет не только действовать кафе-авторская кухня и алкоголь ( лицензию получаю), но и открыта будет Кулинарная школа, которая будет единственной по Зеленоградскому округу. Клиентская база есть ( у меня свой был детский центр в этом районе). Оборот на конец года планирую не менее 1,5 млн руб, далее планирую вводить доп направления, которые дадут дополнительный оборот, доставка еды, кейтеринг, проведение праздников, проведение мастер-классов. Хочу отметить, что в Зеленограде практически нет выбора интересных мест, где можно с ПОЛЬЗОЙ и комфортом провести время. Продумана зона -ДОМАШНЕГО кинотеатра и детского уголка... Шеф-повар есть, медиаплан продуман... Концепция, уверена, полюбится жителям не только нового микрорайона, но и жителям близлежайших коттеджей. При заинтересованности могу скинуть Дизайн-проект.
...
На сегодня у меня есть несколько работающих проектов. Почему я ищу партнера, при моем опыте открытия и ведения бизнесов?--спросите Вы. Отвечу:- Я получаю огромную энергию и драйв от работы в многозадачности, если работа превращается в рутину, то развития не будет. Мне нужен партнер, кому нравится бизнес , связанный с услугами в сфере обслуживания. Его обязанности-это бесперебойная работа предприятия, управление им и кадровые моменты.... Мои в дальнейшем - реклама, партнерские программы и организация мероприятий на базе кафе: показ коллекций, девичники, мастер-классы, женский клуб, проведение свиданий и тд
Если интересно, то лучше пишите на почту aldaevairina собака bkточкаru
Готова открыть кафе под ключ с ремонтом через 2 месяца. Есть подруга , которая поможет с мебелью ( у нее произ-во мебели). Есть бригада ремонтников НЕДОРОГО и КАЧЕСТВЕННО. Есть у меня бизнес-ассистент, кто сделает быстро и качественно сайт, переделает группы в соц сетях и запустит рекламу. Есть бухгалтер и юрист в моей команде, есть человек, кто регулирует все проверки.Много партнеров и бизнес друзей в Зеленограде, кто хотели бы являться клиентами кафе АКВАРЕЛЬ... Ищу ПАРТНЕРА с инвестициями 1.5 млн руб ( мои вложения такая же сумма), кто готов в будущем развиваться и масштабировать возможно сеть.

С ув, Ирина. aldaevairina@bk.ru

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нам срочно требуются
    Simple Food » 12 дек 2023, 15:51 » в форуме Работа
    0 Ответы
    550 Просмотры
    Последнее сообщение Simple Food
    12 дек 2023, 15:51
  • [Пермь] Создам агентскую сеть
    Анна1111 » 20 фев 2024, 16:20 » в форуме Поиск партнеров ПФО
    0 Ответы
    190 Просмотры
    Последнее сообщение Анна1111
    20 фев 2024, 16:20
  • Срочно ищу партнера - продажника
    Мила Мельникова » 07 июн 2023, 01:43 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    857 Просмотры
    Последнее сообщение Мила Мельникова
    07 июн 2023, 01:43
  • Срочно ищу партнёра в Ростове на Дону!
    Андрей1394 » 23 май 2023, 02:31 » в форуме Поиск партнеров ЮФО, СКФО, Крым
    0 Ответы
    855 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей1394
    23 май 2023, 02:31
  • Ищем партнера в действующую сеть детских центров
    Сеть детских центров » 05 май 2023, 10:40 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    625 Просмотры
    Последнее сообщение Сеть детских центров
    05 май 2023, 10:40

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума