Продаю уникальную франшизу кедрового СПА

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
Partner070707
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 21:33

Продаю уникальную франшизу кедрового СПА

Сообщение Partner070707 » 13 фев 2019, 07:48

Здравствуйте Уважаемые Участники! Посетив более 150 спа салонов и более 300 выставок профессионального оборудование для спа салонов я решился на создание собственного именного концепта. Особенности моего СПА салона:
--- отсутствует оборудование осуществляющее воздействие на человека лазером или иными волнами
--- отсутствует понятие "инъекционной косметологии"
--- отсутствуют расходники из химической косметики и вообще косметика как таковая
--- все расходники для процедур приготавливаются прямо перед процедурой - соответственно их качество в разы выше, также как и свежевыжатый сок не сравним по качеству с соком, который наливают из пакета
--- всего планирую открыть 2-3 салона в мире. Связано это с тем, что первоначально было желание открыть спа отель, но транспортировка оказалась слишком сложна в Грузию. Я планирую открыть собственный концепт в Израиле (примерно до конца 2019 года и от туда будет также поставка солей мертвого моря и грязей для процедур) и еще имеется оборудование для 1-2 салонов за границей (США,Англия, страны Персидского Залива).
И еще основная часть СПА салона - это вода - она в моем концепте также своя, при этом затраты на ее получение минимальны и при желании участников можно эту воду бутылировать.
Стоимость франшизы от 50000 евро. Площадь помещения необходимого для салона от 120 до 200 квадратных метров. Все вопросы можно обсудить по электронной почте 9704257@gmail.com
Whats up +995598234754


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума