Ищу партнера в области интернет торговли, на все готовое)

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Oleg654

Ищу партнера в области интернет торговли, на все готовое)

Сообщение Oleg654 » Вт фев 12, 2019 23:03:07

Всем привет! Меня зовут Олег около 10 лет. занимаюсь бизнесом, с 0 достиг внушительных результатов.
Могу быть инвестором или партнером в предприятии, которому нужен новый виток развития. Если есть предложения пишите, об этом напишу другую тему.
Имеется: 7 розничных магазинов косметики в крупных городах ЦФО в т.ч. Москве, склад, офис, логистика, свои торговые марки, занимаемся импортом с Китая. Продаем большой ассортимент специализированных товаров, в большей части городов наши магазины лидируют по ассортименту продаваемой продукции и ценам.
Со всем справляемся кроме продаж в сети, из-за низкой образованности наемных сотрудников, на протяжении нескольких лет не можем сдвинуть продажи в интернете с мертвой точки, технически все налажено и работает, розничные магазины - склады, пункты выдачи и отправки товара, все договора заключены, отправляем заказы с наложенным платежом и по предварительной оплате, есть возможность создать доп. рабочие места в офисе, склад под боком.
Сам плохо разбираюсь во всем и если честно нет времени этим заниматься, поэтому готов взять на этот канал сбыта партнера,
платить процент с чистой прибыли, все расходы с общей прибыли предприятия, на первое время 25 + процент, далее планирую оставить существенный процент, 100 т. в мес. в перспективе не трудно зарабатывать, и я готов платить, если будет отдача.
Нужен человек который хорошо во всем разбирается и может посвятить себя этому проекту, для полноценной работы считаю правильным жить в г. Владимир. Присылайте предложения.

Реклама
ybv

Re: Ищу партнера в области интернет торговли, на все готовое)

Сообщение ybv » Ср фев 13, 2019 06:45:18

Oleg654 писал(а):
Вт фев 12, 2019 23:03:07
-из-за низкой образованности наемных сотрудников, на протяжении нескольких лет не можем сдвинуть продажи в интернете
-для полноценной работы считаю правильным жить в г. Владимир.
Есть вероятность, что эти два пункта несовместимы. Ну нет во Владимире человека нужной вам квалификации. :blush:

filimon25

Сообщение filimon25 » Сб фев 16, 2019 13:33:39

Готовы рассмотреть сотрудничество.
Все вопросы на firma45@list.ru

Albert9

Сообщение Albert9 » Сб фев 16, 2019 17:20:41

В дижитал маркетинге с 2001 г.

Только не понятно зачем жить во Владимире, если работа связана с продажами через инет.
Обеспечение продаж В2В малыми бюджетами.
viewtopic.php?t=94189&p=219565#p219565

iberiabiznesgrupo

Сообщение iberiabiznesgrupo » Вт фев 19, 2019 10:36:28

Доброго дня.
Хотите попробовать новое направление продаж в вашей сети магазинов. Нахожусь в Португалии, резидент, работаю в индустрии переработки и выпуска различных товаров из натуральной пробки. Очень большой ассортимент ( пробковые половые и настенные покрытия, паркет, мебель, обувь, сумки, кошельки,зонты, головные уборы, очень много сувенирной продукции). Вышлю фото товаров, цены, условия сотрудничества обсуждаются. Могу организовать португальских вин и других товаров. Может это внесет "свежую струю" в ваших продажах.
Обсуждение возможного сотрудничества по e-mail
iberiabiznesgroup@gmail.com
С уважением Алексей.

Pokupo

Сообщение Pokupo » Чт мар 14, 2019 13:34:09

Здравствуйте!

Нашли решение вопроса во Владимире?
Рассматриваете другие возможности?
Предложение - продвижение ваших товаров за проценты с продаж (писали 25%, можно от них отталкиваться).
e-mail для связи: promo@pokupo.ru
Запуск онлайн-продаж

MaxDJ

Сообщение MaxDJ » Вт апр 16, 2019 07:32:56

Добрый день! Уже более 15 лет занимаюсь созданием и продвижением сайтов. Очень заинтересовало Ваше предложение! Опыт в продвижении сайтов данной тематики есть. Готов даже работать на результат.

89257113333 Максим

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума