Ищу партнера в области интернет торговли, на все готовое)

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
Oleg654
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 21:21

Ищу партнера в области интернет торговли, на все готовое)

Сообщение Oleg654 » 12 фев 2019, 23:03

Всем привет! Меня зовут Олег около 10 лет. занимаюсь бизнесом, с 0 достиг внушительных результатов.
Могу быть инвестором или партнером в предприятии, которому нужен новый виток развития. Если есть предложения пишите, об этом напишу другую тему.
Имеется: 7 розничных магазинов косметики в крупных городах ЦФО в т.ч. Москве, склад, офис, логистика, свои торговые марки, занимаемся импортом с Китая. Продаем большой ассортимент специализированных товаров, в большей части городов наши магазины лидируют по ассортименту продаваемой продукции и ценам.
Со всем справляемся кроме продаж в сети, из-за низкой образованности наемных сотрудников, на протяжении нескольких лет не можем сдвинуть продажи в интернете с мертвой точки, технически все налажено и работает, розничные магазины - склады, пункты выдачи и отправки товара, все договора заключены, отправляем заказы с наложенным платежом и по предварительной оплате, есть возможность создать доп. рабочие места в офисе, склад под боком.
Сам плохо разбираюсь во всем и если честно нет времени этим заниматься, поэтому готов взять на этот канал сбыта партнера,
платить процент с чистой прибыли, все расходы с общей прибыли предприятия, на первое время 25 + процент, далее планирую оставить существенный процент, 100 т. в мес. в перспективе не трудно зарабатывать, и я готов платить, если будет отдача.
Нужен человек который хорошо во всем разбирается и может посвятить себя этому проекту, для полноценной работы считаю правильным жить в г. Владимир. Присылайте предложения.


Реклама
ybv
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 12:04
Контактная информация:

Re: Ищу партнера в области интернет торговли, на все готовое)

Сообщение ybv » 13 фев 2019, 06:45

Oleg654 писал(а): 12 фев 2019, 23:03 -из-за низкой образованности наемных сотрудников, на протяжении нескольких лет не можем сдвинуть продажи в интернете
-для полноценной работы считаю правильным жить в г. Владимир.
Есть вероятность, что эти два пункта несовместимы. Ну нет во Владимире человека нужной вам квалификации. :blush:


filimon25
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 12:04

Re: Ищу партнера в области интернет торговли, на все готовое)

Сообщение filimon25 » 16 фев 2019, 13:33

Готовы рассмотреть сотрудничество.
Все вопросы на firma45@list.ru


Albert9
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 27 май 2014, 16:26

Re: Ищу партнера в области интернет торговли, на все готовое)

Сообщение Albert9 » 16 фев 2019, 17:20

В дижитал маркетинге с 2001 г.

Только не понятно зачем жить во Владимире, если работа связана с продажами через инет.

Инвестиции и инвест трекинг.
Россия, СНГ, Турция, Сербия, Кипр, Черногория, Европа

iberiabiznesgrupo
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:30

Re: Ищу партнера в области интернет торговли, на все готовое)

Сообщение iberiabiznesgrupo » 19 фев 2019, 10:36

Доброго дня.
Хотите попробовать новое направление продаж в вашей сети магазинов. Нахожусь в Португалии, резидент, работаю в индустрии переработки и выпуска различных товаров из натуральной пробки. Очень большой ассортимент ( пробковые половые и настенные покрытия, паркет, мебель, обувь, сумки, кошельки,зонты, головные уборы, очень много сувенирной продукции). Вышлю фото товаров, цены, условия сотрудничества обсуждаются. Могу организовать португальских вин и других товаров. Может это внесет "свежую струю" в ваших продажах.
Обсуждение возможного сотрудничества по e-mail
iberiabiznesgroup@gmail.com
С уважением Алексей.


Pokupo
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Ищу партнера в области интернет торговли, на все готовое)

Сообщение Pokupo » 14 мар 2019, 13:34

Здравствуйте!

Нашли решение вопроса во Владимире?
Рассматриваете другие возможности?
Предложение - продвижение ваших товаров за проценты с продаж (писали 25%, можно от них отталкиваться).
e-mail для связи: promo@pokupo.ru

Запуск онлайн-продаж

MaxDJ
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 13:27

Re: Ищу партнера в области интернет торговли, на все готовое)

Сообщение MaxDJ » 16 апр 2019, 07:32

Добрый день! Уже более 15 лет занимаюсь созданием и продвижением сайтов. Очень заинтересовало Ваше предложение! Опыт в продвижении сайтов данной тематики есть. Готов даже работать на результат.

89257113333 Максим


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума