Бизнес Доктор. Помощь в Управлении

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
Василий Парахин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 15:48

Бизнес Доктор. Помощь в Управлении

Сообщение Василий Парахин » 07 фев 2019, 13:25

Продаю свои услуги. Всегда считался лучшим продавцом, потом директором и УРСом. могу передать свой опыт стоимость договорная в зависимости от объёма работ. особенно подойдет начинающим бизнесменам и обладателям франшиз
Что могу предложить:
1) Консультацию по вопросу управления, исправления ошибок управления без увольнения сотрудников. Имею отличный опыт, т. к. управлял розничной сетью сотрудников, помогал директорам наладить работу салона, наладить взаимоотношения в коллективе, найти ошибки в управлении и предлагал для них решения, которые оказывались эффективными.
1.а) Могу помочь составить регламент для начинающих бизнесменов или посоветовать, как исправить имеющийся для действующих бизнесменов.
2) Обучение персонала. Могу научить директоров ставить задачи, разбираться в сотрудниках, прогнозировать работу салона / торговой точки и т.д., и последовательно выполнять поставленные задачи как на месяц, так и на квартал. Так же могу научить проводить планерки и работу с сотрудниками. Проведу обучение продажам и научу контролировать объём продаж. Предложу подготовленный материал или подготовлю под вашу компанию с учётом особенностей и специфики вашей компании.
3) Могу предложить услугу по выведению торговой точки из убыточного состояния на уровень существенной прибыли за срок от 6 месяцев до года. Условия обговариваются. Имею опыт работы с разными товарами, начиная с электроники и заканчивая мебелью (мебель является одним из сложнейших сегментов продаж по рознице) При согласие заключается договор.
Проведу анализ подиумов, особенно подойдет для владельцев франшиз. Могу на время возглавить отдельно взятый салон (открытый по франшизе) или контролировать целую сеть подобных салонов. Возможен предварительный просмотр торговой площадки (так же выбор из нескольких потенциальных) для комплексной оценки на соответствие требованиям успешной точки.
3.а) При желании предложу свой коллектив эффективных менеджеров по продажам. Для того, чтобы проверить результативность торговой точки, или проверить эффективность имеющегося персонала, если есть в нём сомнения. Условия обговариваются заранее.
4) Могу подсказать, с чего начинать своё дело. Подсказывал друзьям и знакомым, которые впоследствии стали успешными бизнесменами. Также могу предложить услуги помощника руководителя, чтобы избежать на первых парах совершения ошибок. Предложения коммерческих услуг, анализ и оценка рынка.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума