Ищу партнеров-дилеров в США, Великобритании и др

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
Partner070707
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 21:33

Ищу партнеров-дилеров в США, Великобритании и др

Сообщение Partner070707 » 05 фев 2019, 18:26

Здравствуйте Уважаемые Участники! Компания зарегистрированная в Грузии ищет партнеров для продажи монобренда в страны Персидского Залива, Великобританию, Израиль, США и Европу. Логистика продумана, правда для этапа опт имеется и фулфилмент.
Продукция магазина -монобренда: экологически чистые продукты питания, полезные продукты, продукты растительного происхождения, товары для дома из дерева, бамбука и других материалов, натуральные отделочные материалы для дома, аксессуары и в дальнейшем вино. коньяк, чача, Hand made, craft wine
Весь проект делается на 4х языках: английский, иврит и арабский, немецкий
Исходно я проект делаю на английском и русском языках, скорее всего потом я русский уберу. Также есть предложение по двум франшизам:кофейня и СПА салон. Также есть отличие от всего, что есть на данный момент на рынке.
Пишите по всем вопросам на почту 9704257@gmail.com
Проект в стадии создания и я даже не тороплюсь делать магазин, потому как не так интересна розничная продажа, как мелкооптовая. Большинство позиций не встречал практически ни на одной площадке.
Полностью отсутствуют товары из Китая.
Буду рад сотрудничеству.
С искренним уважением Александр


Реклама
Ruslanromanovich
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 16:13

Re: Ищу партнеров-дилеров в США, Великобритании и др

Сообщение Ruslanromanovich » 10 фев 2019, 20:11

Заинтересовало ваше предложение. Прошу выслать подробную информацию на почту smpmrus@gmail.com


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Представлю Ваши интересы в Великобритании
    Айгарс » 18 дек 2023, 14:10 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    461 Просмотры
    Последнее сообщение Айгарс
    18 дек 2023, 14:10

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума