НОВИНКА! Кухни из влагостойкой фанеры!

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
ladzim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 13:48

НОВИНКА! Кухни из влагостойкой фанеры!

Сообщение ladzim » 01 фев 2019, 13:52

Здравствуйте! Проект www.Ladzim.by приглашает дилеров, дизайнеров мебели, дизайнеров интерьеров, а также самостоятельных творческих личностей к сотрудничеству для совместной реализации проектов. Наша специализация – это производство мебели из влагостойкой березовой фанеры для кухни, гостиной, спальни, детской, прихожей, ванной комнаты а также мебели для коммерческих пространств и других помещений.
Сильные стороны нашего проекта– это высокое качество мебели, широкий спектр материалов и комплектующих, максимально удобные сроки изготовления.

• Вас заинтересовала наша продукция и Вы готовы стать нашим дилером? Свяжитесь с нами, и мы обсудим условия сотрудничества.
• Вы дизайнер мебели и у Вас уже есть СОБСТВЕННЫЕ эскизы? Свяжитесь с нами, и мы постараемся воплотить Ваши проекты в жизнь, оставляя за Вами права на дизайн.
• У Вас уже есть заказчик, которому требуется мебель по индивидуальному проекту? Пришлите нам фото или эскизы этой мебели, а также укажите её габаритные размеры. Мы с радостью просчитаем и оперативно вышлем коммерческое предложение.
• От Вас поиск клиентов, замер, монтаж. От нас размещение на сайте в качестве партнеров (при условии продаж),расчет проекта, дилерская скидка. Вы зарабатываете на продаже и на проведении монтажных работ. Возможно предоставление образцов (условия оговариваются).


Реклама
amaralis
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 14:19

Re: НОВИНКА! Кухни из влагостойкой фанеры!

Сообщение amaralis » 02 фев 2019, 09:08

Добрый день,вышлите условия сотрудничества,живу в Абхазии,marina.samborska@yandex.ru,заранее спасибо.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума