Строительство домов

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Alexvasiliev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 09:15

Строительство домов

Сообщение Alexvasiliev » 25 янв 2019, 20:17

Добрый день. Ищу партнёра для строительства каркасных домов на территориии Московской области. В соственности находится несколько земельных участков. Цель сотрудничество: постройка дома для его последующей продажи, земли населенных пунктов для ИЖС


Реклама
Алексиий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 20:56
Откуда: Москва

Re: Строительство домов

Сообщение Алексиий » 09 фев 2019, 12:29

Доброго времени суток!
Первый опыт приобрёл ещё в далёком 2005, получив диплом мастера общестроительных работ. Пришлось пройти и трудовой путь требующий физической выносливости. В 2013-ом снова вернулся к изучению строительного дела устроившись менеджером-замерщиком в компанию ООО "Проф Строй" по ремонту квартир. Проработав 4 месяца мне удалось узнать много интересного: последовательность выполнения работ, материалы различных характеристик в зависимости от пожеланий заказчика, осмечивание объекта и заключения договоров и т.д. Далее продолжил свою карьеру устроившись в компанию ТД помощником прораба на реставрацию зданий и сооружений культурного наследия. Проработал около полугода, после чего объект вел один, формированием исполнительной документации занимался совместно с руководителями компании, изучая тонкости этого дела. Около 20 сданных объектов: реставрация кирпичной кладки, инъектирование, монтаж декоративно-фасадных элементов, мокрый фасад, усиление фундаментов зданий, консервация, временный байпас и внутренние отделочные работы. В обязанности входило: управление личным составом до 25 человек, привлечение специалистов(частично), контроль по соблюдению всех норм при выполнении работ, заказ материалов - расходников - инструмента - инвентаря - спец техники, детальное чтение проектов, ежемесячная процентовка, корректировка смет - объёмов, сдача исполнительной документации - ведение всех необходимых журналов, акты скрытых и выполненных работ - акты ответственных конструкций - исполнительные схемы.

В настоящее время занимаюсь организацией отделочно-ремонтных работ в квартирах и нежилых помещениях: подключение к делу специалистов знающих своё дело, заказ материалов, полное сопровождение объекта. К делу подхожу со всей серьёзностью! Работаю по договору с поэтапным закрытием объёмов и документальным сопровождением.
Есть единомышленник с личным составом, ориентирующий в организации работ по устройству систем вентиляции, кондиционировании, пожаротушении, теплоснабжении и ИТП.
Так же есть выход и скидки на производство декоративных изделий из гипса, стеклофибробетона и полиуретана хорошего качества - соответствующего ГОСТу и свойской расценкой.

Хотелось бы организоваться в общем деле с группой единомышленников из 1-2х человек.
Предпочтение к работе с гос. организациями путём выигрывания тендеров.

По всем вопросам - предложениям обращайтесь по эл.адресу GosMosStroy@yandex.ru
С уважением, Алексей Ерёмин.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума