Ищем партнеров для расширения бизнеса по предоставлению облачных услуг

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
DredlinE
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 15:12

Ищем партнеров для расширения бизнеса по предоставлению облачных услуг

Сообщение DredlinE » 20 янв 2019, 15:50

Доброго дня!

Я представляю провайдера облачных услуг из Риги (Латвия). Мы не совсем стартап, т.к. уже более 5 лет успешно работаем на своём внутреннем рынке, но и не являемся пока крупным поставщиком сервисов. За это время обросли клиентской базой, набрались опыта, проработали портфель услуг. Наш рынок весьма ограничен, а мы хотим развиваться. В этой связи рассматриваем возможности международного сотрудничества.

Напрямую работать с конечными клиентами не можем и не хотим по разным причинам, потому ищем партнеров, готовых взять на себя посреднические функции по продаже(перепродаже) наших услуг местным клиентам или же предложить другие взаимовыгодные формы сотрудничества. Географическое местоположение бизнес-партнера не имеет большого значения. Для работы не требуется капиталовложений и специальных технических знаний, однако желателен опыт продаж ИТ-решений, оборудования, услуг (IT outsourcing/managed services) и своя клиентская база.

Это хорошая возможность расширить ваш существующий ИТ-бизнес, если он еще не связан с облачными сервисами, и получать дополнительную прибыль.

На данный момент практикуем различные варианты взаимодействия со своими существующими партнерами, как, например, выплата регулярной комиссии в виде фиксированного % от сделки с конечным клиентом (т.е. пока клиент платит нам, мы платим партнеру), или же по схеме white label, когда партнер от своего лица продает услуги своим клиентам со своей добавленной стоимостью. Возможны и другие варианты в зависимости от конкретного случая. Мы не жадные и ценим людей, с которыми работаем.

Больше ориентируемся на корпоративный сегмент и предоставляем высококачественные облачные сервисы (IaaS, BaaS, DRaaS и др.). У нас новое брендовое оборудование и коммерческий софт. Все построено согласно лучшим практикам и рекомендациям вендоров. Потому мы не дискаунтеры и не low cost сегмент, но по ценам стараемся быть адекватными.
Работаем индивидуально с каждым клиентом, подгоняем сервис под его нужды. Нацелены на успешное и долгосрочное сотрудничество как с клиентами, так и с партнерами.

Готовы предоставить подробную информацию, рассмотреть любые варианты и предложить свое видение о возможностях сотрудничества и дополнительного заработка в каждом индивидуальном случае. Если у Вас есть идеи, потенциальные или даже конкретные клиенты, которым можно предложить облачные услуги, напишите нам и мы предоставим оценку вашей прибыли по данным бизнес-кейсам, а также опишем все выгоды, которые получите вы и ваш клиент в конкретном случае.


Реклама
bereal81
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:58

Re: Ищем партнеров для расширения бизнеса по предоставлению облачных услуг

Сообщение bereal81 » 20 янв 2019, 20:14

Заинтересована в сотрудничестве, город Санкт-Петербург bereal81@bk.ru


Albert9
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27 май 2014, 16:26

Re: Ищем партнеров для расширения бизнеса по предоставлению облачных услуг

Сообщение Albert9 » 02 фев 2019, 14:43

Есть и КБ и опыт.

Интересует только формат стратегического партнерства с эксклюзивом на страну (РФ и/или Украина) и вашими совложениями в продвижение бренда и продукта на рынок.


Обо мне http://sheffer.pro/team/albertsheffer/ там же на сайте и контакты для обсуждения голосом: скайп, вайбер и пр. (кроме Мск тел - я сейчас не в РФ)

Спасибо,

Альберт

Инвестиции и инвест трекинг.
Россия, СНГ, Турция, Сербия, Кипр, Черногория, Европа

Partner070707
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 21:33

Re: Ищем партнеров для расширения бизнеса по предоставлению облачных услуг

Сообщение Partner070707 » 03 фев 2019, 21:11

Здравствуйте! Пришлите информацию - сам делаю большой проект, физически размещенный в Грузии. Можнои его поставить к Вам если цены удовлетворят и от Вас ссылку поставить
почта 9704257@gmail.com


Ответить

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума