Колл-центр окупаемость 6 мес 1 500 000

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса в Санкт-Петербурге
Ответить
Сергей473555
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 12:33

Колл-центр окупаемость 6 мес 1 500 000

Сообщение Сергей473555 » 15 янв 2019, 12:35

Прибыльный колл-центр
с хорошей репутацией и сотрудниками на удаленке

Продаю свой абсолютно автономный бизнес - колл-центр с 60 сотрудниками, работающими удаленно, с чистой прибылью в 3 000 000 рублей (за 2018 год).

Моему бизнесу 4 года. Я сам уже 9 лет в сфере продаж. Колл-центр - мой первый бизнес-проект, поэтому я через многое прошел: начинал с 27 сотрудников на окладе и минуса в несколько сотен тысяч рублей ;) Со временем понял, что более эффективным является привлечение партнеров из других регионов, где заработная плата и, соответственно, расходы на операторов ниже, а также научился адаптировать наши услуги под нужды заказчика.
Сейчас на меня работают 3 команды в разных регионах России и ближнего зарубежья с 3 менеджерами и общим штатом 60 человек.

Наши результаты
1. Среди клиентов Сбербанк, Альфабанк, Тинькофф, Точка, Модульбанк, Билайн, Буквоед, Бизнес-Молодость, Бизнес-Квартира.
2. Сайт имеет настроенные рекламные кампании в Я.Директ и G.Adwords, по SEO на первых позициях по релевантным запросам не только в СПб, но и по России.
3. Бренд узнаваем, имеет репутацию серьезного колл-центра. Компания - один из лидеров независимых рейтингов колл-центров по показателю качества обслуживания (на основе отзывов клиентов).

Наши ноу-хау
Мы первыми из федеральных колл-центров предложили заказчикам оплату не за звонки, а за лиды, что для многих является 100% гарантией успеха.

Преимущества бизнеса
1. Быстрая окупаемость. При сохранении текущих показателей - 6-7 месяцев.
2. Точка безубыточности бизнеса минимальна - 15 000 руб./мес.
3. Все сотрудники: управляющие, операторы, менеджер по продажам - работают без оклада, исключительно на проценте.
4. Один из самых низких в РФ показателей расходов на телефонию - 1.3 рубля в минуту на мобильные номера (с посекундной тарификацией).
5. Есть возможность аренды офиса/части офиса в центре (м.Технологический институт) по ставке 430 р/кв.м.

Кому подойдет данный бизнес
Кто хотя бы немного разбирается в интернет-маркетинге и продажах (Вы знаете, что такое “лид”, “скрипт” и “CTR” :).
Владельцам или управляющим интернет-магазинов, руководителям отделов продаж/маркетинга.
Данный бизнес может стать отличной альтернативой отделу продаж.
Почему продаю такую “корову”? :)
Мне нравится запускать проекты, а не заниматься операционкой. Здесь все отлажено, и я хочу двигаться дальше. Подвернулся перспективный проект в строительстве, куда хочу вложиться, есть возможность выйти на другой уровень дохода.

Что входит в стоимость
1. бизнес-модель (с подтвержденными финансовыми показателями),
2. сайт, группа ВК (4500+ подписчиков, 100+ статей по продажам), Facebook (350 подписчиков), несколько роликов на Youtube-канале
3. рекламные кампании в Я.Директ и G.Adwords, настроенная SEO-оптимизация,
4. все бывшие и действующие контракты и контакты ЛПР (100+ компаний),
5. инструкции и скрипты,
6. бренд и сложившаяся репутация,
7. выстроенные отношения с командами в 3 городах (60 сотрудников)

Звоните!
89990473555


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • CallMedia: оператор колл-центра на дому.
    Валерия Чугункина » 09 июн 2023, 13:14 » в форуме Работа
    0 Ответы
    660 Просмотры
    Последнее сообщение Валерия Чугункина
    09 июн 2023, 13:14
  • Услуги call-centr / колл-центра
    NikolasPronin » 07 дек 2023, 10:22 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    288 Просмотры
    Последнее сообщение NikolasPronin
    07 дек 2023, 10:22
  • Партнер в сервисный центр
    goroy » 29 дек 2023, 15:48 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    864 Просмотры
    Последнее сообщение goroy
    29 дек 2023, 15:48
  • частный мед центр в Челябинске
    Lin Lavrentieva » 20 дек 2023, 15:47 » в форуме Поиск партнеров УФО
    0 Ответы
    375 Просмотры
    Последнее сообщение Lin Lavrentieva
    20 дек 2023, 15:47
  • Партнер в Кинологический центр
    Mypetr » 18 окт 2023, 19:04 » в форуме Поиск партнеров Москва
    3 Ответы
    718 Просмотры
    Последнее сообщение Mypetr
    21 окт 2023, 17:58

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса Санкт-Петербург»

Последние темы форума